Были ли вы влюблены в школьную учительницу? Расскажите немного об этом

kino hero256 Ученик (99), на голосовании 1 год назад
Бывает ли такое, чтобы школьнику нравилась (в плане любви или секса) учительница, неважно какого предмета
Голосование за лучший ответ
Вероника Картман Ученик (108) 1 год назад
мне очень нравилась учительница по вокалу.это была какая то влюбленность в плане.что я жестко ее сталкерила,смотрела и распечатывала ее фотки.6 месяцев так продолжалось.Потом она меня обидела,и все любовь прошла?
MooRche Мудрец (10720) 1 год назад
Нет. И в учителя тоже нет.

Но у меня была знакомая, влюблённая в преподшу, она писала ей смс и сталкерила. Билась в истерике от её равнодушия и дистанцирования. Потом я постаралась оборвать с такой знакомой контакты.
Сладкий котёночек Мудрец (14353) 1 год назад
я нет
У меня одноклассница была влюблена в учителя географии и не скрывала этого (он был молод,пришёл к нам в 9 классе сразу после педа), он её забавно избегал))