В США уже только 4G поддерживаются сети, значит с кнопочным телефоном не побудешь?

Shang Tsung Просветленный (47586), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (290695) 1 год назад
мне на мозги постоянно капают чтоб на 4Г перешёл или выше... типа сервис не гарантируем... я не на кнопочном... и сервис такой же как и был... дешёвый и ненадёжный... так что не суечусь ...
а кнопочные мне нравились... складные... в кулаке спрятать можно... коллеги постоянно пищали от восторга, когда я им пользовался... на фоне их смартфонов... дикари...
Остальные ответы
Al Просветленный (32470) 1 год назад
А че, кнопочных с 4 джи нет что ли, они и у нас продаются, ну если так уж приперло, хоть банан купи, он же Нокиа 888, у нас и СДМА есть, на 450/900 мггц
AlПросветленный (32470) 1 год назад
Ну и на всякий случай удаленность от вышек аппарата:
800 МГц (4G LTE) — до 45-50 км;
900 МГц (2G, 3G) — до 40 км; включая СДМА
1 800 МГц (2G, 4G) — до 5-8 км;
2 100 МГц (3G, 4G) — до 3-5 км.
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244277) 1 год назад
ННе поись к тому моменту когда начнем ВСО в сша уже разрешать пользоваться учасникам и смартфоном, а не только кнопочным ;-)))