Хелпаните че за ошибка еще C#

ЭКС ХАТО Знаток (496), на голосовании 1 год назад
Не могу найти что я пропустил еще
Голосование за лучший ответ
Георгий Виальпандо Знаток (259) 1 год назад
крутая у тебя ава
ЭКС ХАТОЗнаток (496) 1 год назад
Спасибо спасибо
IRQ Оракул (52921) 1 год назад
Написано же что запрос кривой
ЭКС ХАТОЗнаток (496) 1 год назад
где я не могу найти
IRQ Оракул (52921) ЭКС ХАТО, ну ты разве не видишь какой запрос выполняется в ExecuteNonQuery?
Максим Искусственный Интеллект (198217) 1 год назад
Ошибка непосредственно в SQL-запросе. А что за ошибка, читай текст и пробуй выполнить запрос в самой DB.
ЭКС ХАТОЗнаток (496) 1 год назад
Помоги найти я не могу вроде все правильно
Максим Искусственный Интеллект (198217) ЭКС ХАТО, 1. У code отсутствует первая кавычка. 2. Лучше пользоваться как минимум параметризованными запросами, а не вставлять параметры вручную.