Вопрос к женщинам. А вам доводилось наказывать кого-либо изощрённо и элегантно?

vkond94 Ученик (12), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Nessi Просветленный (29568) 2 месяца назад
Приходилось подменять чёрные шорты на розовые)
vkond94Ученик (12) 2 месяца назад
Ах какое коварство. А за что вы подменили их своему однокласснику позвольте узнать?
Nessi Просветленный (29568) vkond94, после ночи проведённой с ним наутро, в рюкзачке поменяла)
vkond94Ученик (12) 2 месяца назад
А нельзя ли узнать подробности? Пожалуйста.
Остальные ответы
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (308237) 2 месяца назад
Просто молчу. Мужу и сыну этого достаточно. "Мамочка не довольна"
Анастасия Валерьевна Искусственный Интеллект (128749) 2 месяца назад
Если я поведаю об изощренности своих наказаний, розовые шлёпки твоей мамани покажутся тебе детской шалостью))
Esmeralda Искусственный Интеллект (236356) 2 месяца назад
Доводилось, но человек упорно не понимал по хорошему, поэтому показала ему его же поведение со стороны)
Currer Bell Оракул (80976) 2 месяца назад
Только если в фантазиях, а вообще мне лень пачкаться)
Ия Мудрец (12991) 2 месяца назад
Друга детства назвала лордом .И представляете,приклеилось)
Софья Шкель Знаток (323) 2 месяца назад
у тебя на уме остались только твои сраные розовые тапочки? Может уже какая-нибудь другая тема будет?
Кент Оракул (69945) 2 месяца назад
Чел ты свои вопросы видел? Ты фетишист и извращуга.
buryak Гуру (3581) 2 месяца назад
садилась на лицо своему, очень действует, очень деликатно
Ivan Ivanovich IvanoffПросветленный (21359) 2 месяца назад
У вас плохое зрение?
Йож Мудрец (18143) 2 месяца назад
Приходилось без подробностей..... Выбора то у меня т не было
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2251594) 2 месяца назад
Да, было дело.Мало не показалось...
vkond94Ученик (12) 2 месяца назад
А кого и как именно наказывали если не секрет?
Anny Просветленный (36515) 2 месяца назад
Да. Незаметно подменила сыну тапочки на такие
Amanda L Мастер (1206) 2 месяца назад
Скорее это было задорно и смешно.
vkond94Ученик (12) 2 месяца назад
А меня вот помню однажды моя мать проучила,незаметно поменяв мою сменную обувь на свои розовые женские пляжные тапочки.Узнал я об этом только уже прийдя в школу и пришлось мне тогда весь день по школе ходить.До сих пор помню как я тогда на всю школу опозорился.
Amanda L Мастер (1206) vkond94, а за что она с Вами так поступила?
vkond94Ученик (12) 2 месяца назад
Да я уже точно и не помню если честно. Помнится я ей перед этим как-то нахамил.
**Галина ** Искусственный Интеллект (212349) 2 месяца назад
Было .Было...разводила на магазин Топаз ( золотой магазин )...не купил и до свидания...не очень то и хотела.