Как послать просьбу к начальству ответов?

Неон Есть Гуру (4176), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3174815) 1 год назад
Можно послать просьбу, обратившись
в службу поддержки "Ответов" сюда:
https://help.mail.ru/otvety-support/more
или пишите напрямую на этот адрес:
support_otvety@corp.mail.ru
В заголовке письма укажите тему проблемы.
Ответ от службы поддержки приходит обычно в течение 1-5 рабочих дней.
______________________________________________

Предложения по проекту "Ответы" можно отправить
в прямой личный вопрос менеджеру проекта
через кнопку "Задать вопрос" в её профиле ЛК:
https://otvet.mail.ru/profile/id293213862/
в форме задавания вопроса эксперту:
https://otvet.mail.ru/ask/direct-293213862

Обратите ВНИМАНИЕ !
Если хотите, чтоб прямой вопрос был видимым только Вам и эксперту,
СНИМАЙТЕ галочку с
"Сделать вопрос видимым для всех пользователей",
иначе этот вопрос будет видим в ленте вопросов категории
всем пользователям с пометкой "Ожидает эксперта"
(а с Вашего счёта будет списано 5 баллов, как за обычный вопрос).

См. на примере моего скрина

Если галочку видимости убрать, то прямой вопрос будет виден
только Вам и самому эксперту у Вас в ЛК
в разделе вопросов ПРЯМЫЕ (вопросы).

Закрывать его не нужно, там будет дан только ответ эксперта.
Прямой вопрос эксперту Вы можете удалить бесплатно,
в отличие от обычного вопроса.
Обычный вопрос без ответов на 30-й день удаляется автоматически
системой, а прямой вопрос эксперту без ответа может висеть долго,
бессрочно.

Источник: © 24.01.2023
величаю имя Б-га Неба и ЗемлиИскусственный Интеллект (213924) 1 год назад
https://help.mail.ru/otvety-support/more - НЕ отвечают, отправил 5 жалоб на пользователя с оскорблениями Президента, меня, др. пользователей,
скидывающего порно картинки..
ОТВЕТ был примерно таков : примем меры если посчитаем нужным..

з.ы. если бы я давал такие ответы, как SALOSY,отправили бы в бан пожизненный.

support_otvety@corp.mail.ru - эта ссылка НЕ работает, пишут : обращайтесь по
https://help.mail.ru/otvety-support/more

вывод : не фиг жаловаться на наших волонтеров ((
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3174815) это адрес СП "Ответов" не знаю, что и как Вы туда отправляете я часто и напрямую по этому адресу support_otvety@corp.mail.ru посылаю сообщения на уточнение информации может формулируете что-то не точно а жалобы нужно посылать на каждую ссылку обоснован, согласно Кодексу правил проекта
Остальные ответы
VVA$D Мастер (1396) 1 год назад
Проси модеров убрать