Что будет за сообщение в смс "мы в твоих поисках, завтра на коленях извиняться будешь"

Илья Чурсинов Ученик (244), закрыт 1 год назад
Что будет за сообщение в смс "мы в твоих поисках, завтра на коленях извиняться будешь"
Лучший ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (266734) 1 год назад
"мы в твоих поисках" -- мы помогаем тебе искать. Очевидно, ты потерял чужую вещь, раз извиняться придётся.
ТатуляПросветленный (31568) 1 год назад
Они в его истории поисков Гугла))
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (266734) Татуля, А это уже зашквар.
Остальные ответы
Мария Ищенко Знаток (449) 1 год назад
будут горловые поступательные движения завтра вечером! приятного отдыха!
Татуля Просветленный (31568) 1 год назад
«Мы в твоих поисках…»
Выучи русский язык