Что делать если со мной делают стикеры и всячески докапываются одноклассники

тони старк Ученик (9), на голосовании 1 год назад
Я вышла из группы класса где только дети и пацаны начали кидать стикеры со мной,неубачные фотки,фоткают на уроках,на улице и много где.я уже устала и мне хочется плакать((мне неприятно.одир пацан всячески пытается унизить меня,а другие за ним следуют и делают то же самое.что делать
Голосование за лучший ответ
Kotti Yang Искусственный Интеллект (138156) 1 год назад
Будь поумнее и первой выйди из этого порочного круга. Воспринимай это как будни суперзвезды.
Павел Просветленный (40946) 1 год назад
Прочитайте, что такое моббинг и буллинг,и что с этим делать.
И да, расскажите взрослым.
Terima Kasih Мыслитель (7894) 1 год назад
попроси родителей, чтобы помогли тебе перейти в другую школу, где будут нормальные одноклассники.