Мне нравится девочка, но у нас с ней небольшая разница в возрасте. 8 лет

Serafim Swane Ученик (98), на голосовании 1 год назад
ей 15, а мне 23 нормально?
Голосование за лучший ответ
величаю имя Б-га Неба и Земли Искусственный Интеллект (211584) 1 год назад
нет, не нормально
она для вас по возрасту уже старушка
Руслан Коблев Профи (645) 1 год назад
Woop woop!
That’s the sound of da police!
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (419072) 1 год назад
Через 3 года станет нормально, а пока ограничься цветами и прогулками по парку
Serafim SwaneУченик (98) 1 год назад
16 лет возраст согласия
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (419072) Serafim Swane, и её, 16-летнюю, и детей в одиночку тянуть сможешь? Девушка в 16, да ещё и с младенцем, подрабатывать не сможет никак
4 4 Ученик (133) 1 год назад
8 лет тебе и дадут
༺ Paradoxal Anser ༻ Оракул (51371) 1 год назад
Это нормально. Уже небось и 1й поцелуй был и в гости к ней ходил?
Serafim SwaneУченик (98) 1 год назад
у сожалению она меня даже не знает
༺ Paradoxal Anser ༻ Оракул (51371) Serafim Swane, надо познакомиться
professional Мыслитель (5669) 1 год назад
Годик подожди. А то родители, полиция, вся фигня.
Хеллоукитти Ученик (99) 1 год назад
Да,когда отсидишь тогда нормально будет
ИП Мудрец (11000) 1 год назад
нормально. мути на здоровье