Если кадастровый инженер превысил захват участка больше 10% ?,,.

Ольга Горбунова Ученик (99), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212050) 1 год назад
Кадастровые инженеры участки не захватывают. Они их оформляют
Ёрш Искусственный Интеллект (506485) 1 год назад
Кадастровый инженер?
Это владелец сделал самозахват
А кадастровый инженер лишь измерил фактическое землепользование
И будьте любезны, озвучьте Ваш вопрос. А не только диспозицию изложите
Надежда Кочергина Мудрец (13619) 1 год назад
прирезал 10 % к твоему участку ? - радуйся..можно..при проведении комплексных работ по межеванию..смотри ЗК РФ..