Восстановить данные гугл диск

Роман Писарев Ученик (203), закрыт 1 год назад
Файлы были удалены из корзины гугл диска пару дней назад, очень нужно их восстановить.
Пытался отправить заявку но выдавало ошибку "We couldn't submit your form yet. Please fix the fields above." (Мы еще не смогли отправить вашу форму. Пожалуйста, исправьте поля выше.)
Лучший ответ
Остальные ответы
Slava Jirov. Просветленный (48214) 1 год назад
А вопрос в чём?
Исправьте поля.
Роман ПисаревУченик (203) 1 год назад
да только, какие поля мне исправить?
там нет полейв 3 этапе, а до этого только в первом нужно сформиравать запрос и то только для того чтобы выбрать свой случай
Таким образом не понятно что нужно исправить
Аля Луковкина Ученик (114) 1 год назад
Жалко данные... :( Я не знаю...
1984 Просветленный (39039) 1 год назад
может какое то приложение типа Адблок жрет поля или какие то кнопки по отправке
Роман ПисаревУченик (203) 1 год назад
разумная мысль, но расширений не установлено
1984 Просветленный (39039) Роман Писарев, нажми на надпись в центре EMAIL или черта большая под ней может это поле
1984Просветленный (39039) 1 год назад
но я чет крайне сомневаюсь что они что то восстановят... в описании написано безвозвратно удалить из корзины, т.е. они врут пользователям? (вопрос риторический)
Роман Писарев Ученик (203) 1984, по поводу нажать на емейл, я пробовал уже везде нажимать ничего не нажимается кроме языков. То есть после того как выбрал способ EMAIL (раньше 2 способа было емейл и чат, сейчас только емейл) А так они могут восстановить даже если удалено с корзины. Просто нужно понять как до них достучаться)
1984Просветленный (39039) 1 год назад
ну или автоматическую задачу создать*
Ольга Знаток (268) 1 год назад
Сброс до заводских, если копия сохранена действовать установка системы, указав копию, да там он сам покажет сохранённые копии по аккаунт гугл.
ОльгаЗнаток (268) 1 год назад
Но, явки и пароли никогда не стоит хранить в приложении, При сбросе, это реально удалится, но и все приложения придётся устанавливать заново, но если Ваша копия в нормее, тогда многие приложения восстанавливаются,!
Номера тел храните на симке, перед удалением сохраните контакты не на тел., а на сим карту!
Михаил Просветленный (30477) 1 год назад
Чтобы восстановить удаленные файлы из корзины Google Диска, следуйте этим шагам:
  1. Войдите в свой аккаунт Google Диска.
  2. Кликните на иконку корзины в левом меню.
  3. Выберите файлы, которые вы хотите восстановить, и нажмите кнопку "Восстановить" вверху страницы.

Если файлы были удалены более чем несколько дней назад, возможно, их уже невозможно восстановить. В этом случае вы можете попробовать обратиться в службу поддержки Google Диска и объяснить свою ситуацию.

Если Вы не можете отправить форму заявки, пожалуйста проверьте введенные данные и попробуйте еще раз.
Роман ПисаревУченик (203) 1 год назад
спасибо это я уже прочитал на сайте поддержки гугла)
Pavel Solovyov Знаток (355) 1 год назад
Я Вам сопереживаю в потере данных.
Мне по-настоящему нечего сказать по теме.
Теперь буду хранить данные на двух облачках и на двух флешках - для надёжности.
Саша Воробьев Ученик (10) 1 год назад
После удаления из корзины не подлежит восстановлению
Дмитрий Вагнер Знаток (458) 1 год назад
корзина для того и нужна полагаю чтобы после удаления был шанс восстановить. удалить из корзины это всё