СОВЫ В ЖИВОПИСИ известных художников и не очень известных?

Лариса Высший разум (148638), закрыт 1 год назад
Картины покажите пожалуйста.
Дополнен 1 год назад
Лучший ответ
Сказочка Оракул (50850) 1 год назад
Франс Снейдерс (Frans Snyders; 11 ноября 1579, Антверпен — 19 августа 1657, Антверпен) — фламандский живописец, мастер натюрмортов и анималистических композиций в стиле барокко.
Учился у Питера Брейгеля Младшего и Хендрика ван Балена; с 1609 года, после посещения Италии, работал в Антверпене, сотрудничал с Рубенсом, писал в его картинах цветы, фрукты, животных."Tiere der Nacht", 1620. Животные ночи.
"Птичий концерт"."Сова-искусительница"."Птичий концерт".
ЛарисаВысший разум (148638) 1 год назад
СПАСИБО!
СказочкаОракул (50850) 1 год назад
Благодарю за интересный вопрос!Stephen Mackey.
Остальные ответы
Elena Vorobyeva Высший разум (166769) 1 год назад
Художница, которую я очень люблю!
Нино Чакветадзе - современная грузинская художница. Родилась Нино в Тбилиси в 1971 году. С 1986 по 1990 годы училась художественном институте, а с 1990 по 1996 в Тбилисской государственной академии художеств на факультете живописи. С 1997 года член союза художников Грузии.

ЛарисаВысший разум (148638) 1 год назад
Мне тоже она нравится!
Elena Vorobyeva Высший разум (166769) LS, )))