Как проголосовать за ответ если все ответы скрыты?

Модеры ТДВ вонючие мрази! Мастер (1179), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175520) 1 год назад
Никак.
Когда вопрос уходит на голосование, за скрытые автором вопроса
ответы невозможно проголосовать другим пользователям.
Теперь скрытый автором вопроса ответ не имеет шанса стать лучшим.
Такую возможность убрали.

Скрытые автором вопроса ответы НЕ удаляются со временем в вопросе,
если они НЕ нарушают правил проекта.
Вопросы со скрытыми ответами могут висеть на голосовании годами.

Источник: © 25.01.2023
Остальные ответы
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235216) 1 год назад
не парься. У нас тоже есть аккордеон большой, от дедушки. Я на фортепьяно училась, но меха растягивать не осилю)) Своими хрустальными ручками
Модеры ТДВ вонючие мрази!Мастер (1179) 1 год назад
А подбирать умеешь? У меня из последнего колодец Евдокимова потом синий туман Добрынина и белый теплоход Антонова.Сегодня поиграл 10 минут чёт настроения не было.Потом видос запишу! : )
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235216) Мои любимые песни) Колодец, колодец, дай воды напиться.. Хоть неба глоток..
Модеры ТДВ вонючие мрази!Мастер (1179) 1 год назад
Записи на бобинах у меня были так и не сохранились.Кстати общался со многими другими группами которые "так и не взлетели" с некоторыми даже играл когда у них ударника не было.Их много было наподобии таких https://m.youtube.com/watch?v=oF3fyDTqiCc