Работа и ее правила
+3Если я устроился в пятерочку только 20 числа,то когда я получу первые деньги?
За январь у меня будет 11 отработанных дней. 28 у них аванс, а 13 зп. Но 13 февраля я только получу. Интересно, это будет аванс или зарплата?
Аванс- это выплата за первую половину месяца (с 1 по 15 число), а Вы устроились 20го, следовательно, на аванс не попали, всё получите в зарплату.
я хз
13 февраля, будет зарплата за 11 дней января. Впрочем, их ещё надо отработать.
Сам же и ответил))))))
Зарплата-это в месяц.