Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

«Татьяны!» — Ты им знаком? — «Я им сосед».

Надежда Калашникова Искусственный Интеллект (105980), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Поздравляю всех наших Татьян!
Дополнен 1 год назад
Татьяна... Вы, самые милые моему сердцу женщины, живите долго и будьте счастливы всегда!!!
Дополнен 1 год назад
пора пить чай с тортиком!:)))
Лучший ответ
Дереза Искусственный Интеллект (169466) 1 год назад
Дорогие Татьяны! Здоровья вам , удачи и хорошего настроения!
Открытка от Надежды великолепна, я присоединяю свой голос к ее поздравлениям!
Надежда КалашниковаИскусственный Интеллект (105980) 1 год назад
Спасибо, Леночка!!!:) Татьяна для меня - особенное имя, так звали мою маму, самую любимую и самую прекрасную женщину на свете!...
ДерезаИскусственный Интеллект (169466) 1 год назад
Благодарю от всей души!
Остальные ответы
KENT@wr Искусственный Интеллект (322597) 1 год назад
поздравляю ВСЕХ ТАТЬЯН!!)))
С ПРАЗДНИКОМ Тани Танечки ТАНЮШКИ !!)) ТАТЬЯНЫ!!!))БЫТЬ ДОБРУ и ЮМОРУ!!!))
Надежда КалашниковаИскусственный Интеллект (105980) 1 год назад
Спасибо, Андрей! за твоё тепло и твои слова, твои открытки! Наши Танечки этого достойны!
Спасибо, что откликнулся:)
KENT@wr Искусственный Интеллект (322597) такой красивый вопрос...__ достоин балкона))) БЫТЬ ДОБРУ!!))
ТГИскусственный Интеллект (581372) 1 год назад
спасибо большое!
KENT@wr Искусственный Интеллект (322597) бодр УТРА!! ТАТЬЯНА!! С ПРАЗДНИКОМ!! УРРАааа!!))))
пипо Искусственный Интеллект (241089) 1 год назад
Поздравляю всех Татьян!!!
И студентов наших ()))))
Надежда КалашниковаИскусственный Интеллект (105980) 1 год назад
наши Татьяны- вечные студентки, отличницы, вечно юные и веселые:)))
Спасибо за отзыв!:)
пипо Искусственный Интеллект (241089) Надежда Калашникова, Доброе Утро Юморная!!! Удачи Юморить Тебе)))
Степан Искусственный Интеллект (102555) 1 год назад
Если ты запал на Таню, поубавь напор и прыть.
Ей не нравятся смутьяны, Таню надо заслужить!)))
Надежда КалашниковаИскусственный Интеллект (105980) 1 год назад
О, стихи! :))) а ведь правда же! :)))
ТГ Искусственный Интеллект (581372) 1 год назад
всем тёзкам желаю женского счастья!
Надежда КалашниковаИскусственный Интеллект (105980) 1 год назад
Танечка, специально для тебя!:)))
Надежда КалашниковаИскусственный Интеллект (105980) 1 год назад
Желаю тебе радовать и радоваться, здоровья и любви, улыбок, светлого дня!:)))
ТГ Искусственный Интеллект (581372) Надежда Калашникова, спасибоименно ваши поздравления делают утро добрым и день ярким
Андрей ПетровИскусственный Интеллект (592682) 1 год назад
Отдельного Счастья хочу пожелать одной из самых юнных Татьян Юмора!!!))) С твоим Днем, Танюша!!!
ТГ Искусственный Интеллект (581372) Андрей Петров, благодарю
МарусяОракул (51133) 1 год назад
Поздравляю, Татьяна, от души!!!
Тошка )))) Высший разум (113574) 1 год назад
Спасибо огромное!!! Присоединяюсь!!! Поздравляю всех Танюшек и студентов!!!
Андрей ПетровИскусственный Интеллект (592682) 1 год назад
А тебя, милая моя сестрёнка, обнимаю и целую крепче всех!!!)))
Тошка )))) Высший разум (113574) И я к тебе припала))))))))) Спасибо, Андрюшенька))))
МарусяОракул (51133) 1 год назад
Танюша, поздравляю! Будь счастлива!!!
Тошка )))) Высший разум (113574) Спасибо огромное ,Марусичка!!! С днём СТУДЕНТА !!!
Надежда КалашниковаИскусственный Интеллект (105980) 1 год назад
Танюша! Милая моя, хорошая, поздравляю!
Тошка )))) Высший разум (113574) Спасибо огромное ,Надежда!!! Море радости Вам и тепла!!!
Наташа Титова Мудрец (11996) 1 год назад
Нашим Танюшкам здоровья, тепла душевного, счастья приогромного и настроения хулиганского))))
Счастье Искусственный Интеллект (271832) 1 год назад
От души, с праздником, всех Татьян, Танюшей, Танечек)))
Надежда КалашниковаИскусственный Интеллект (105980) 1 год назад
Спасибо, Дианочка, за отзыв!
Счастье Искусственный Интеллект (271832) Надежда Калашникова, на твоё имя только молиться надо, другого не осталось. Только Надежда.
Андрей Петров Искусственный Интеллект (592682) 1 год назад
Милые наши и любимые Танюшки Юмора!!! Юмор был бы не Юмор без вас!!! Танюшки, Вы приносите нам сюда позитив, смех, улыбки и порой даже ту "перчинку", без которой Юмор пресен и не интересен. Поздравляю Вас с Татьяниным вашим Днем. Оставайтесь такими, какие вы есть!!! Люблю!!! Целую!!! Обнимаю крепко!!! Урааа!!!!
Тошка ))))Высший разум (113574) 1 год назад
И твою Танюшку с днём Ангела !!!
Андрей Петров Искусственный Интеллект (592682) Передам... Запомни тогда меня молодым и красивым...))))))))))))
Вынос мозга Высший разум (103195) 1 год назад
Спасибо, Надежда, наш компас земной!!)))))) Присоединяюсь и всех Татьянок поздравляю!!)))Каждый человек в мире никогда не будет один, потому что у него есть тот, кто будет с ним всегда — ангел хранитель. Сегодня наступил праздник Вашего ангела, Ваши именины. Я желаю Вам всего самого доброго и светлого. Пусть судьба радует приятными подарками, а небесная сила помогает в положенный час. С праздником!)))))
Андрей ПетровИскусственный Интеллект (592682) 1 год назад
Ни кто не умеет так нежно и ласково выносить мозг, как ты, милая Танюшка!!! С Праздником!!!)))
Вынос мозга Высший разум (103195) Спасибо, Андрюшик!!))))
МарусяОракул (51133) 1 год назад
Танюша, с праздником, дорогуля!
Вынос мозга Высший разум (103195) Спасибо, Марусичка!! Студенческого задора желаю!!))))
Надежда КалашниковаИскусственный Интеллект (105980) 1 год назад
спасибо, прекрасный вынос мозга!:))) Танечка, только для тебя!:)))
Вынос мозга Высший разум (103195) Надежда Калашникова, спасибо, Надюша, очень приятно!!)))) Студенческого задора и настроения желаю!!))))))
марфа васильевна Искусственный Интеллект (143595) 1 год назад
"Танюшенька не плачь
Не утонет в речке мяч."
С праздником замечательных девченок.!!)
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117385) 1 год назад
Только про "Татьянин день" и знаю, а другие имена как-то не запомнились
Надежда КалашниковаИскусственный Интеллект (105980) 1 год назад
в сентябре, 30-го - Вера, Надежда, Любовь и мать их София:)
Подруга угольщикаИскусственный Интеллект (117385) 1 год назад
Спасибо) а Маринин день есть?
Albina Koroleva Искусственный Интеллект (131867) 1 год назад
Всех Татьян, Танечек, Танюшинек, Татчиков и Таточек, с Днем Ангела!Пусть этот Божий помощник вас хранит всегда и везде: на работе, в семье. среди знакомых. будьте все счастливы, улыбчивы, жизнерадостны, юморны и НЕЖНЫ!
Надежда КалашниковаИскусственный Интеллект (105980) 1 год назад
ДА!!! предлагаю съесть в честь этого ТОРТ!:)))
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (131867) 1 год назад
какая вкуснятина...спасибо, дорогая.
Настасья Высший разум (110905) 1 год назад
Поздравляю всех Татьян , юмора !!!!!!!!
Альф Центавр Искусственный Интеллект (320172) 1 год назад
Поздравляю всех Татьян.
Вам станцую я кан кан!
Здровья, счастья ежедневных вам удач!
И не роняйте больше в воду мяч!

Сам сочинил, от всей души!
Надежда КалашниковаИскусственный Интеллект (105980) 1 год назад
Альфуша!!!:)) Сам, и конечно же - от души!:)))
Anny Оракул (60589) 1 год назад
Был белый снег, шёл первый день каникул,
Целый день вдвоём бродили мы с тобой.
И было всё вокруг торжественно и тихо,
И белый-белый снег над белою землёй.
Но вдруг зима дохнула вешним ветром,
Когда я на снегу у дома твоего
Два слова начертил обломанною веткой:
"Татьяна плюс Сергей", и больше ничего.

Была земля белым-бела, мела метель,
Татьянин день, Татьянин день.
А для меня цвела весна, звенел апрель,
Татьянин день, Татьянин день, Татьянин день.

Вновь шли снега, и было их немало,
Но тот Татьянин день забыть я не могу.
Судьба нас не свела, но мне всегда казалось,
"Татьяна плюс Сергей" пишу я на снегу.
Пройдут снега, на мокром тротуаре
Для девочки другой начертит кто-то вновь
Те вечные слова, что мы не дописали,
"Татьяна плюс Сергей равняется любовь".

Была земля белым-бела, мела метель,
Татьянин день, Татьянин день.
А для меня цвела весна, звенел апрель,
Татьянин день, Татьянин день, Татьянин день.
Надежда КалашниковаИскусственный Интеллект (105980) 1 год назад
Татьянин день..Спасибо!!!:)
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285201) 1 год назад
Со Светочем Частым Искреннем.Правдивым Поздравить Всех Хочу Татьян о с Праздником двойным.Любви.Счастья.Денег Много.Океан Цветов И песен НежныхПоздравляю!
Надежда КалашниковаИскусственный Интеллект (105980) 1 год назад
Спасибо, в тему...:))!!!!
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285201) хм увы не все у меня получактся
Zaapakat Kuuatoit Оракул (54240) 1 год назад
Хоть какой знак.
Надежда КалашниковаИскусственный Интеллект (105980) 1 год назад
это что сейчас было?... Сегодня 3 праздника - Татьянин день, День студентов, 85 лет со дня Рождения Владимира Высоцкого.
Этого мало?... Но для меня это День Рождения и день Ангела мой мамы - Татьяны, особенный день, день светлой памяти...