Как забыть свою любовь?

Сара Маг Ученик (98), на голосовании 1 год назад
я к нему с мужем пошла чтоб эко сделать. он гинеколог. но он никогда себе отношения на стороне не позволит. он очень солидный интеллигентный. он не рискнёт разрушить карьеру и своё честное имя. ситуация очень сложная.он тоже любит меня. я это знаю. но быть нам вместе невозможно
Голосование за лучший ответ
. . Искусственный Интеллект (414032) 1 год назад
если женщина любит несколько мужчин за этим всегда стоит один негадяй который отказал унизил бросил,а с мужем удобно, вкусно тепло и надежно нет яркой страсти нет сумасшедшего секса нет драмы .
поговори с мужем просто начни с ним общаться и я вас уверяю вам отроется такая истина сие поразит до глубины души .
потому-что именно этот мужчина муж твой с которым равно , гладко, скучно никак и есть тот самый ваш человек тот самый мужчина кто вам нужен тот кому нужны вы
не можешь забыть ты не хочеш забыть любит она это не любовь дорогая уверяю вас не она это любовь вам просто скучно .
павел цуленев Просветленный (30271) 1 год назад
Это очень сложно и мучительно. Время все вылечит. Сам в такой ситуации нахожусь.
Dobriy Man Мыслитель (6321) 1 год назад
Найти новую любовь! " Новая встреча - лучшее средство от одиночества!" Ю.Антонов