Как поступить в такой ситуации?

Юрий Сергеевич Ученик (35), закрыт 1 год назад
Познакомился с девушкой в интернете, 3 дня назад. Мне 23 ей 19, мы из одного города. Общаемся очень хорошо и я ей предложил встретиться на выходных, она согласилась. Но меня смущает одно. Она только недавно рассталась, и я спрашивал об этом у неё. Она писала мне "Я не хочу его обидеть" "если захочет напишет" "возможно у меня остались к нему чувства" Меня это очень сильно взбесило. Она ещё и в одном колледже с ним учиться. Подскажите пожалуйста, я не попадал в такую ситуацию. С одной стороны она мне очень нравится и у меня на неё серьёзные планы, а с другой стороны я не хочу делить её с кем то, и качаться на эмоциональных качелях. Помогите мне разобраться, дайте совет.
Лучший ответ
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140307) 1 год назад
Она выберет из вас потом того, с кем от неё потомство будет здоровым! тут ничего не поделаешь.! Она вас увлекает ароматом своего тела, но, для нас главное, - здоровое потомство.! Она будет выбирать!
Остальные ответы
элина Искусственный Интеллект (102214) 1 год назад
Встречайтесь, разговаривайте, присматривайтесь. Не торопите события и не спешите говорить себе, что она ваша судьба. Стоит бывшему появиться вновь, и кто знает, не выберет- ли она его?
Всегда твоя Эшли Мудрец (10840) 1 год назад
Слишком не цепляйтесь за нее.
Рия Мыслитель (9978) 1 год назад
Не торопите события. Общайтесь, разговаривайте для начала хотя бы по-дружески, не торопите девушку. Ей нужно какое-то время, чтобы забыть прошлые болезненные отношения. А дальше будет видно.