Письма от epic games

Cerlyx Ученик (140), закрыт 8 месяцев назад
Здравствуйте,я хочу подтвердить свою почту на аккаунтe epic games но на почту письмо от них никак не приходит,дал вторую почту чтоб они мне туда скинули инструкцию со сменой почты но на вторую тоже ничего не пришло,фильтров на epic games нету,я проверял,что мне делать?это может как то быть связано что я из крыма?
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (306958) 1 год назад
Если эта почта оканчивается на
 вашлогин@mail.ua
, то сейчас никто не сможет прислать туда письма, это связано с политикой и вскоре это не разрешится. Если же у вас другая почта, то проверьте написание правильности ящика, там не должно быть пробелов до, внутри и после электронного ящика. Даже если вы не видите пробелы, компьютер их видит.
Можете так же пойти посмотреть историю действий в вашем ящике, возможно ваши письма приходят и, например, прибиваются/пересылаются фильтром, или какая-то другая программа их себе скачивает и удаляет.
CerlyxУченик (140) 1 год назад
а если я использую @ mail.ru тоже не будет присылаться?
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (306958) Cerlyx, эта проблема именно из-за .ua, связано с этим конфликтом.
Остальные ответы
Fedyk Просветленный (20730) 1 год назад
проверь папку спама
CerlyxУченик (140) 1 год назад
уже смотрел,там тоже нет
Fedyk Просветленный (20730) Cerlyx, ну значит , ты не правильно указал почту . Проверяй на ошибки