А что действительно, есть люди, которые могут распланировать ну скажем месяцы своей жизни по ежедневно? о_0

Sebastian Pereira Искусственный Интеллект (181195), на голосовании 1 год назад
Дополнен 1 год назад
... да еще и выполнить все задуманное!!!

А им не страшно ошибиться?))))
Голосование за лучший ответ
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (516694) 1 год назад
Да! современные люди щас в универе Тайм-Менеджмент изучают,
чтобы все по плану...жениться, ругаться, разводиться) как без этого)
Sebastian PereiraИскусственный Интеллект (181195) 1 год назад
Ага, геометрию тоже изучали всё, в школах, но кто знает эту мёртвую науку? о_0
Wika Профи (911) 1 год назад
Да, я. Не ошибаюсь
Ironique Искусственный Интеллект (141189) 1 год назад
Более того, есть такие, которые расписывают в ежедневниках каждый час. Часто это связано с работой - записью, например, пациентов и клиентов. И, если они этого не сделают, то точно начнут ошибаться)
Sebastian PereiraИскусственный Интеллект (181195) 1 год назад
Те просто статисты, если пациент записался, то план есть, а если нет, то и нет...

Сам по себе тот "записывальщик" ничего не планирует)))
Ironique Искусственный Интеллект (141189) Sebastian Pereira, не согласна. Если Вы говорили о "достигаторах", те и вовсе роботы, маниакально сконцентрированные на достижениях и боящиеся не ошибок, а именно невыполнения плана)
DV Искусственный Интеллект (247911) 1 год назад
Запланировать легко. Исполнить труднее, но тоже можно. Если правильно расставить приоритеты и приложить известное количество усилий и имея твердое намерение.
Sebastian PereiraИскусственный Интеллект (181195) 1 год назад
Ого, как много всего нужно!
Касманафт Гуру (3383) 1 год назад
Особенно управленцы, у них память перегружена, они все записывают
в ежедневники, все расписано по минутам...
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (499740) 1 год назад
Почему-то вспомнила об оперных певцах,, там планы даже на годы
カモミール Оракул (92370) 1 год назад
вот вы планировали проснуться и прожить сегодняшний день, пока всё идет по плану ...не страшно, что вдруг бы не проснулись?)
Sebastian PereiraИскусственный Интеллект (181195) 1 год назад
Быть может у меня были другие планы?)))
カモミール Оракул (92370) мне кажется тут не может быть других вариантов))
Елена Еленова Искусственный Интеллект (124139) 1 год назад
А Некоторые Люди выросли, стали Взрослые и до сих пор блудят, создают измены в Семьях, самоудовлетворяться маструбируют в присутствии Людей , без разрешения
продолжают это делать.
Изводят и мучают Детей и Внуков из 1,2,3 Семей, изводят и мучают Родителей, Бабушек и Дедушек, Братьев и Сестёр, Родственников.

Кто-то пишет письмо:
"Женщина!
Очнись!
Проснись от ГИПНОЗА!
Ты делала аборт!
А может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то что, спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов?
Женщина!
Если ты будешь БЛУДИТЬ, СОЗДАВАТЬ ИЗМЕНЫ В СЕМЬЯХ, МСТИТЬ, ПАКОСТИТЬ, ПОДЛОСТИ ПЫТАТЬСЯ СОЗДАВАТЬ ИЗ ПОД ТИШКА,
то с Тобой невозможно создать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения,
ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ СОЗДАТЬ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ прощения Всех без исключения и разблокировать Систему, создать Рай для Всех без исключения,
найти информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории!
Открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться между Собой, общаться с Людьми= не получится, если блудят, создают измены в Семьях, без спроса у Людей от Имени Других Людей пишут тексты заявления в Полицию и в Суд, потом это ловко используют для того, чтобы закрыть Строительство Многоэтажного Дома и свалить ответственность на ТОГО, от Имени Которого писали тексты без спроса у этого Человека.
Ну, всё понятно.
Получилось схитрить.
Люди всё равно не желают мстить, объясняют, что Это Попали под гипноз, зомбирование, кодировки и поэтому от Их Имени без спроса у них закрыли строительные работы Многоэтажного Дома и другие дела тоже создавали под гипнозом, зомбированием, кодировками.
Готовы со своих честнозаработанных официально законно денежек раздать денежки Всем, Кому надо раздать и вернуть долги.
Без драк, без ссор, без убийств, без лишения свободы можно все вопросы решать, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Надо создать деятельность прощения Всех без исключения и Общемировой Прибыльный Законный Миллиардный Прибыльный Денежный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения.

Но когда же закончится этот безудержный блуд и измены в Семьях?
Эта "писькотряска" Оглупевших Людей во время их блуда и измен в Семьях, самоудовлетворения и маструбации в присутствии Людей и при общении с Людьми по телефону?
Когда научатся сами самостоятельно спокойно мирно испытывать оргазм вдали от посторонних глаз Других Людей, за закрытыми дверями, в ванной или в туалете или в Семейной Жизни без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного?
Не надоело разжигать Братоубийственные Войны из-за блуда и измен в Семьях???"

А Прослушать АУДИОЗАПИСИ И ВИДЕОЗАПИСИ ПОСМОТРЕТЬ Кто-то должен будет потом в Будущем?
Читать они не хотят.
А что Дети Будущего увидят потом, когда через 150 лет откроют удаленные файлы и корзины памяти с информацией из баз данных?
Надо в это современное время Разблокировать Систему и объяснить сложившуюся ситуацию, а не сбегать от общения и от решения вопросов.

Вышли замуж Нецелками и Недевственницами Простодырами без Девственной Плевы?
Вот пусть учатся НЕ РАЗРУШАТЬ СИЛУ РОДА.
ДАВАЙ УЧИСЬ ОБЩАТЬСЯ СО ВСЕМИ РОДНЫМИ С УВАЖЕНИЕМ И С ДУШЕВНОЙ ЛЮБОВЬЮ,
а если что-то не нравится, то говори об этом.
НАРОЖАЛИ ДЕТЕЙ В 1,2,3 СЕМЬЯХ, завели Жен в 3 Семьях, а что дальше?
Теперь а Кем то общаться не хотят, а с Кем-то хотят?
Sebastian PereiraИскусственный Интеллект (181195) 1 год назад
Я не стану это читать, я же уже говорил!
Джон Дед Искусственный Интеллект (576769) 1 год назад
.это им кажется что они как спланировали тому и быть--глупцы желторотики
Podolyanka Искусственный Интеллект (645500) 1 год назад
Есть и такие, что не могут нормально жить,не планируя...