Какая максимальная эффективность на кирку или любой другой инструмент в Майнкрафте на версии 1.12.2?

Rolan Rolan Кто-то Ученик (101), на голосовании 2 года назад
Я играю в основном на версии 1.12.2 и на 1.16.5. На 1.16.5 я точно знаю что есть эффективность 5, а вот насчёт 1.12.2 я не знаю есть ли там такое зачарование.
Голосование за лучший ответ
АІ (Александръ Івановъ) Просветленный (41484) 2 года назад
В выживании можно получить эффективность 5, как и на всех новых версиях. А вот при помощи команд можно было получить более высокий уровень, вплоть до 32 768 уровня.