Driver_booster 10.2 ключ лицензии

ИаксиМ Аксимов Ученик (59), на голосовании 1 год назад
Дайте пож ключик какой нибудь рабочий на driver_booster 10.2 на 2023 заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Fedyk Просветленный (20767) 1 год назад
ота приложуха полное гомно , фигню качает + вирусы и слив инфы
ИаксиМ АксимовУченик (59) 1 год назад
а какая лучше?
Fedyk Просветленный (20767) ИаксиМ Аксимов, самому ручками качать или через диспетчер устройств
mealan Просветленный (41023) 1 год назад
сам устанавливай драйвера, это не так сложно)
Troll Killer Искусственный Интеллект (226346) 1 год назад
Даром он не нужен. Драйвера скачиваются с офф. сайта произодителя мат. платы и т.д
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (178842) 1 год назад
Snappy Driver Installer - бесплатный установщик драйверов
Shurovik Искусственный Интеллект (698550) 1 год назад
Удалите это гумно немедленно! Дрова бесплатно лежат на оф. сайтах изготовителей оборудования.