Как вы думаете какие мысли могли быть в голове моей матери когда она это делала? Однажды она проучила меня,незаметно

vkond94 Ученик (10), закрыт 1 год назад
Поменяв мою сменную обувь на свои розовые женские пляжные тапочки.Узнал я об этом только уже прийдя в школу и пришлось мне тогда весь день по школе ходить.До сих пор помню как я тогда на всю школу опозорился.
Лучший ответ
Остальные ответы
Time is short Просветленный (49524) 1 год назад
Может быть, она сделала это для того, чтобы вы обратили внимание на ваше поведение...
vkond94Ученик (10) 1 год назад
О да. Помнится я ей перед этим как-то нахамил.
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞.. Оракул (81744) 1 год назад
да кому ты нужен мнительный хрюн
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500903) 1 год назад
Почему Вы не можете ей этого простить?Пора бы и закрыть этот гештальт.
Кира Искусственный Интеллект (254881) 1 год назад
Женские тапки - это Ваша идея фикс!
Особенно розовые.)))
- VLAD Гуру (4338) 1 год назад
e6aнbкo в розовых тапочках
фантазия закончилась. Повторы включил
https://otvet.mail.ru/answer/2023889366/cid-351817099
Злой Высший разум (11749946) 1 год назад
да просто случайно вышло
Михаил Просветленный (30477) 1 год назад
Мне трудно сказать наверняка, что думала ваша мать в тот момент, поскольку я не располагаю достаточной информацией о ситуации и ее психическом состоянии. Однако вполне возможно, что она не собиралась ставить вас в неловкое положение и могла подумать, что это была безобидная шутка или способ удивить вас. Возможно также, что она не думала о возможных последствиях своих действий. Как бы там ни было, важно помнить, что все совершают ошибки, и вполне возможно, что ваша мать могла испытывать угрызения совести или сожаление по поводу своего поступка.
Натальчик Зайчик Мыслитель (5426) 1 год назад
Это невинная родительская шалость по сравнению с тем,что меня мать "попридержала" с рождением,не хотела родить меня 13 числа и изо всех сил подавляла родовую деятельность,чтоб я родилась 14....В итоге я родилась пол третьего ночи,в час ведьм,что несёт пожизненное проклятье,хоть верь в это хоть не верь...