Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А ВЫ знаете у кого сегодня День Ангела ???

ВофКа Кыркунов Искусственный Интеллект (156434), закрыт 1 год назад
ВСЕХ ТАТЬЯН С ПРАЗДНИКОМ !!! Троекратное УРА УРА УРА !!!
Лучший ответ
Вынос мозга Высший разум (103130) 1 год назад
Спасибо, Володя!!)))) Присоединяюсь и всез Танюшек поздравляю!!))
Обращаюсь к Вам со светлым поздравлением,
День сегодня явно не простой,
Ваше имя тому будет в подтверждение,
Ангел Ваш летает над землей.

И ликует от радости и счастья,
Потому что его сегодня день.
Я Вам желаю жизни без ненастья,
Любви близких, внимая друзей.

Но ни что ведь точно не сравнится,
С оберегом, что послан нам с небес,
Пусть он поможет всем желаньям сбыться,
И пусть дарует он Вам множество чудес!))))))
Вынос мозгаВысший разум (103130) 1 год назад
Спасибо!!))
Остальные ответы
Гудибиров Гамзат Знаток (268) 1 год назад
Что б все женщины в этот день стали Татьянами ура ура ура!
Валентина РуПросветленный (23401) 1 год назад
Чтобы других женщин в этот день не забывали и не обижали, чтоб студентов поздравляли, не надо нам всем Татьянами становиться, достаточно чтобы святая Татьяна всех нас охраняла и оберегала)
Camaxtli Оракул (64711) 1 год назад
конечно.............у АНГЕЛА
ВВ который С Искусственный Интеллект (2338893) 1 год назад
Танюхи именинницы.Я уже и дочку поздравил.Танюшки с праздником
пипо Искусственный Интеллект (241207) 1 год назад
Как прикольно поздравлять школьников с праздником как будущих студентов)))
У некоторых такой ступор,а школа разве не всё!!?
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (367105) 1 год назад
Это день нашей дочери ТАТЬЯНЫ. Плюс - день рождения отца её мужа.
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (109866) 1 год назад
Всех Татьян поздравляю!! Сама забыла, но на работе поздравили. Не дали забыть))
Ирина ВеселоваПросветленный (41670) 1 год назад
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (109866) Ирина Веселова, Спасибо!!! Очень приятно! Прямо настроение поднялось)))
Надежда КалашниковаИскусственный Интеллект (109027) 1 год назад
Поздравляю!!! С праздником, в светлый ангельский день, Татьяна!!!
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (109866) Надежда Калашникова, Спасибо огромное! Вчера Татьянин день стал для меня настоящим праздником.
Тошка )))) Высший разум (113357) 1 год назад
Спасибо огромное!!! Так приятно)))) Но немного обидно за остальные имена(((( Давайте всем пожелаем , чтобы Вас хранил Ангел и берег от бед!!! Привет ,Володя)))) В щёчку))))
ВофКа КыркуновИскусственный Интеллект (156434) 1 год назад
У всех имён есть день ангела ... разные дни просто ваш более Именитый ! Весёлого денёчка Таня !
Тошка )))) Высший разум (113357) Спасибо,Володя!!!
Ирина ВеселоваПросветленный (41670) 1 год назад
Тошка )))) Высший разум (113357) Спасибо,Иринка!!! С днём студента тебя!!!
Альф Центавр Искусственный Интеллект (336435) 1 год назад
У всех Танечек. Желаю им найти своё счастье и не ронять в речку мячик!
Ягодка(волчья) Высший разум (100419) 1 год назад
Танюшек с Днём Ангела!) Счастья, любви и благополучия!)
Вася Пупкина Мудрец (17307) 1 год назад
Ура!Ура!Уря!
Родился экспромт
>>
Мы все по жизни студенты..
Та сессия длится всю жизнь!))
Желаю поменьше "хвостов" и промашек,
И бооольше отметок "зачёт"!)
✓✓✓
Студентки Татьяны, хорошие наши,
От всей души с Праздником вас!!!)))
ТГ Искусственный Интеллект (584712) 1 год назад
спасибо и ВСЕХ-ВСЕХ с ДНЁМ СТУДЕНТА=бывших не бываетЭто девочкам юмора
ТатьянаИскусственный Интеллект (227368) 1 год назад
Вас Особенно!
Мы все когда то были...)
Знайка Оракул (95697) 1 год назад
Сегодня день тезоименитства у следующих православных:
Мужские: Мартиниан, Мертий, Петр, Савва
Женские: Евпраксия, Татиана
марфа васильевнаИскусственный Интеллект (144684) 1 год назад
Надеюсь Мертиев и Евпраксий среди нас нет.)
Друид Оракул (72239) 1 год назад
У кого, у кого... Неужто у Петровича?! :-/ Эх... А он то и не в курсе?! )))))
Ёлка (⁠❛⁠‿⁠❛) Просветленный (32839) 1 год назад
Спасибо! Всех Танюшек с Днём Ангела