Какие сигареты сейчас самые лёгкие и по деньгам?

054 Мудрец (12348), на голосовании 1 год назад
Наклеил пластырь, но хорошо выспался. Так то прописали мощное снотворное, курил по пачке.
Раньше покупал Белорусские ФЭСТ, но они сильно усиливают Бронхит, выделяется много слизи.
Сегодня (9 утра) только один раз кашлянул.
АЦЦ, Флуифорт.
Говорят травяные есть сигареты с Али??
Или купить трубку?
Почти вылечил бронхит, сигаретки сейчас у меня Русский Стиль компакт белые. 140 пачка.
Для инвалида конечно разорение, но бесит что даже не поговорить с женским полом,
А мама пытается как с мужем разговаривать: ААААА!!! ругаться всё время. Папа умер.
Голосование за лучший ответ
Не может Быть Мудрец (18514) 1 год назад
не курить - самое выгодное по деньгам
054Мудрец (12348) 1 год назад
снотворное как победить? До вечера хочется спать сильно.
aomm aomm, займи себя чем нибудь
Vera Vera Искусственный Интеллект (260766) 1 год назад
если хочешь очистить бронхи и лёгкие пей на ночь ложку сиропа из домашнего вишнёвого варенья и осваивай дыхательную гимнастику -её гугли
mda hes Оракул (73152) 1 год назад
Реклама табака запрещена
Сергей Косорук Оракул (67341) 1 год назад
Возьми отпуск на 2 недели и запасись жратвой. Когда бросаешь курить, то очень сильно жрать хочется. И нельзя, что бы тебя в это время кто-то тревожил. Объясни своим близким, что ты бросаешь курить и у тебя в первые 2 недели могут быть нервные срывы. Пусть они тебя в это время не трогают ни какими проблемами иначе 100% сорвешься и скуришь пачку за несколько часов. Через 2 недели нервная система начнет успокаиваться и тогда уже можно будет выходить на работу. Но на всякий случай предупреди своих начальников о том, что бросаешь курить и поэтому тебя какое-то время лучше не выбешивать. Если люди адекватные, то они дадут тебе время на излечение от никотиновой зависимости.
Серый лис Оракул (68848) 1 год назад
Папа умер и ты умрешь конечно, и я, но этот неотвратимый момент можно хотя бы попытаться оттянуть, бросив курить.
хрен моржовый Гуру (4142) 1 год назад
Муколтин купи, одевайся тепло, занимайся тем что тебе приносит удовольствие, я так бросил, уже 3 месяца не курю
dima k Оракул (81076) 1 год назад
Самые дешевые значит не очень хорошие скорее. Camel популярны сейчас.
курапат курыч Знаток (372) 1 год назад
Костя объелся блох в волге
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (366740) 1 год назад
Курение вредно! Поверьте! Я 40 лет курил. 13 лет, как бросил. И всем этого желаю!
МороПросветленный (44916) 1 год назад
смысл жить без вкусных вредных привычек????
Моро, чтобы насладиться здоровым образом жизни
Михаил Просветленный (30477) 1 год назад
Сигареты с меньшим содержанием никотина и табака могут быть менее вредными для здоровья, но они могут быть дороже. Если вы хотите купить дешевые сигареты, вы можете попробовать Белорусские ФЭСТ, Русский Стиль компакт белые. Но они могут усиливать бронхит, выделять много слизи и иметь негативное влияние на ваше здоровье. Кроме того, трубка может быть более здоровым вариантом, но некоторые люди могут находить ее сложной в использовании. Вам нужно проконсультироваться с вашим врачом или консультантом в области курения о наилучшем варианте для вас.
Антон Макаров Ученик (163) 1 год назад
Покупай нормальные сигареты. К примеру Sobranie. Пачка 213 рублей стоит
Алехандро Искусственный Интеллект (355631) 1 год назад
Я курил Winston Blue. Его бы и покупал дальше.
artzaj Ученик (60) 1 год назад
Ну очевидно которые из под полы продают. Короны Мальборо КамАЗы кэмелы туркиш голд
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107853) 1 год назад
Самое дешевое и здоровое это не курить вообще.
054Мудрец (12348) 1 год назад
ага и спать по 20 часов в день
aomm aomm, в дополнение к лечению и бросанию курения подыщите себе очень интересное для Вас занятие, такое, чтобы от него и жить хотелось, и по утрам легко вставалось.
Uuuuummmmm Мыслитель (7930) 1 год назад
Купи электронную сигарету. Вейпер. Очистишь лёгкие от смолы. А вообще посмотри книгу Алена Карра "Лёгкий способ бросить курить" , есть онлайн в интернете. Сэкономишь кучу денег. Подумай сам. Индейцы курили трубку как лёгкий наркотик в церемониях. А европейцы стали табак постоянно курить, из-за наркотической зависимости. Это же глупо - покупать сушёную траву для пускания дыма изо рта. Причем по цене десятки тысяч за 1 кг этой травы. (В пачке где-то 30г)
NaumPr0 Знаток (289) 1 год назад
никакие и вообще курить вредно!
Juls Мыслитель (5163) 1 год назад
бросай курить, вставай на лыжи!
а если серьезно - наклей ещё 1 никотиновый пластырь, иначе от бронхита не избавишься долго