Разработка приложения для предметной области Магазин автозапчастей с применением языка программирования C#

Kirill Gerasimov Знаток (359), на голосовании 1 год назад
Очень прошу помогите!
Голосование за лучший ответ
Драгомир Бутулисов Оракул (84371) 1 год назад
Фигасе, тут работы на два дня.
И сколько времени тебе дали на это задание?
Kirill GerasimovЗнаток (359) 1 год назад
3 недели
Драгомир Бутулисов Оракул (84371) Kirill Gerasimov, ну тогда да, тогда реально. Примерно 3000 рублей такая работа стоит. +/- Сложность не столько в разработке, сколько в писанине: форма авторизации, форма восстановления пароля, форма списка записей, форма деталей записи, форма добавления записи, форма редактирования записи. И к каждой форме по паре абзацев кода строчек на 5 минимум. А еще таблицы в базе рисовать... Почему сами не можете сделать? Это такое в школе задают? Если нет - то где? Просто для урока информатики в школе это сложное задание. Такие задания дают обычно в местах где изучение программирование это обязательная вещь, а в такое место идут по собственному желанию обычно, а не по принуждению.
Рыгало Мастер (2122) 1 год назад
https://www.cyberforum.ru/csharp-beginners/
Тебе сюда, на маил ру ответах навряд ли помогут
Kirill GerasimovЗнаток (359) 1 год назад
Хорошо, сейчас попробую
Рыгало Мастер (2122) Kirill Gerasimov, можешь еще в других разделах c# поспрашивать, я тебе скинул ссылку на раздел "для начинающих"