Для Овечкина очень важно побить все рекорды в НХЛ или ему просто нравится эта игра?

Двоечник Обыкновенный Высший разум (102292), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Это вопрос про хоккей.
Лучший ответ
Боб Боб Высший разум (329902) 1 год назад
Если получается и могёт, то ̶п̶а̶р̶к̶у̶а̶ ̶б̶ы̶ ̶и̶ ̶н̶е̶ ̶п̶а̶ pourquoi pas?
Двоечник ОбыкновенныйВысший разум (102292) 1 год назад
Мне этот фильм не зашёл. Финал какой-то не хороший.
Столько старались быть вместе, а потом всё равно расстались...
Боб Боб Высший разум (329902) Да нормальная концовка. Всё равно они были "не пара". А у пацана всего лишь этап в жизни. Вот сходит в Армейку, повзрослеет, а там уж ... Но это уже другая история.
Остальные ответы
lion4ik Искусственный Интеллект (106817) 1 год назад
Ему нравится когда шайба в лицо прилетает
Heath Vicious Мыслитель (6902) 1 год назад
Отправить в россию этого патриота
Двоечник ОбыкновенныйВысший разум (102292) 1 год назад
Зачем? Ему в США норм.
Heath Vicious Мыслитель (6902) Двоечник Обыкновенный Иртыш (Омск), нравится загнивать на загнивающем западе?
Dzerzhinsky zavod Просветленный (44885) 1 год назад
Возможно для него важно и то, и другое.