Это финансовые результаты сбербанка, какие за 2022? нигде найти не могу

. Знаток (340), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (312999) 1 год назад
Во-первых, рано. Итогов за 2022 год следует ждать не ранее марта.
Во-вторых, Сбер решил раскрыть показатели финансовых результатов. Ждите...
Tāmati Wāka Nene Оракул (55360) 1 год назад
купите 1 акцию Сбербанка и вам будут присылать материалы к годовому собранию акционеров
Порыв_ветра _ Оракул (66715) 1 год назад
Есть только прогнозные ожидания за 2022 год по уже вышедшим месячным отчётам. Ещё рано для годовых.
https://www.finam.ru/publications/item/dividend-sberbanka-za-2021-god-mozhet-sostavit-274-rublya-na-aktsiyu-20221201-1320/
Смотрите на сайте Интерфакс - там всегда публикуют отчёты.