Ноутбук asus не включается

АК Ученик (230), на голосовании 2 года назад
На синем экране постоянно надпись :"нам не удалось завершить обновления. Отмена изменений. Не включайте компьютер".
Ждал 4 часа и ничего не изменилось.
В сам компьютер зайти не могу , надпись и синий экран не пропадают
Что делать ?
Голосование за лучший ответ
Troll Killer Искусственный Интеллект (287293) 2 года назад
Нести его в СЦ для решения вопроса
Сергей Тягнибидин Мудрец (11898) 2 года назад
Переустанавливать Виндоус
АКУченик (230) 2 года назад
Как? Если я не могу в сам комп войти ?
Матвей мощный 2013 Знаток (296) 2 года назад
если можежь выключить выключи и переустанови систему хз
АКУченик (230) 2 года назад
После вкл и выкл - такая же фигня , снова экран синий и надпись
Как тогда переустановить?
Матвей мощный 2013Знаток (296) 2 года назад
скачай образ и через биос установи
DoBro Просветленный (34887) 2 года назад
иди к другу, соседу, любовнику, делай установочную флешку, если нужно сохранить фотки, то бери флеху минимум на 16 гб делай её установочной через ventoy, скидывай туда 2 образа(win10 и linux mint) загружаешься с флешки запускаешь линукс минт без установки и копируешь всё фотки и документы на внешний юсб диск, отключаешь внешний диск, перезагружаешься и с флешки запускаешь установки win10pro (естественно оригинальный последний релиз) на этапе выбора раздела удаляешь все разделы и устанавливаешь в единую неразмченную область(если ранее диск был разбит на С и Д то удаляешь все разделы кроме Д) после первого запуска и установки всех обновлений в том числе необязательных обновлений с драйверами можно провести постоянную активацию бесплатно. удачи.