А у вас тоже лето было холодным?

finno sonno Ученик (75), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
цупаемп Просветленный (34108) 1 год назад
Главное, что зима - теплая. А то из-за лютого антифашизма отопление дорого стоит.
Остальные ответы
Helga Wolf Просветленный (32471) 1 год назад
оно было адски жарким, как в аду
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (155268) 1 год назад
Нет и лето было жарким и зима аномально тёплая.
` Искусственный Интеллект (137587) 1 год назад
и не помню, вся была в раздъездах, но холодным не было точно, раз кондиционер работал
Антон Чистов Мудрец (19686) 1 год назад
Нет. Аномальная жара в августе 2022 года. В середине августа было +30.
Наталья Никитина Мудрец (15132) 1 год назад
2017 год, тогда лето было холодным, а 2022 - относительно прохладное лето (июнь) и май
Лесник Просветленный (33111) 1 год назад
июнь был холодным,июль и август достаточно жаркими
А.Т. Оракул (83881) 1 год назад
Да. +15 и дожди с превышением нормы в 3 раза.
Жара стояла в мае - на 9 мая уже по-летнему одеты были, +30, все цвело.
Обычно на 9 мая около ноля и снег, а жара начинается в конце июня.
Из-за такой погоды пляжи накрылись медным тазом.
Sergey Semechkin Искусственный Интеллект (510106) 1 год назад
Да ни разу выше +32 даже не подымалась!
В прошлые годы бывало и +37 и +40!