Где в городе гусиноозёрска, возле авто вогзала, есть максимальные безоюдные места

Даниил Якобенко Ученик (80), закрыт 1 год назад
Нужно найти место МАКСИМАЛЬНО БЕЗЛЮДНОЕ МЕСТО, просто найдите
Лучший ответ
Ветер Искусственный Интеллект (399996) 1 год назад
Чё
Даниил ЯкобенкоУченик (80) 1 год назад
Нужно найти в городе безлюдное место для снятия ролика
Остальные ответы
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244280) 1 год назад
Нв ыерхней площадке радиовышки ни разу не видел толп народа ;-)))
Ее саму ищите сами ;-((( Кафе если что - Пушкина,15
Яндыкс пишет от афтавагзалы 1,84 км 22 минуты
Елена Пашина Ученик (195) 1 год назад
а зачем тебе безлюдное место? ты хочешь совершить приступление?
Даниил ЯкобенкоУченик (80) 1 год назад
Нет, для снятия клипа