Чем отличается клеевой пистолет от 3D ручки?

Если закрыть дыру в пластиковом контейнере одним из этих инструментов, можно ли потом греть в микроволновке?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Термоклей вообще нельзя использовать в нагреваемой таре. А клей для пластика нельзя использовать в пищевой посуде. ЛУчше выкинь треснувший контейнер и купи новый. Если не хочешь травонуться конечно.

Игра не стоит свеч, хотя бы в цене клеевого пистолета. стержней к нему и 3D ручки. Проще новый контейнер купить.

Отличается тем, что клеевой пистолет используют только для приклеевания каких-то деталей между собой, и чаще всего в электронике используют. А 3D ручку используют для создания 2х или 3х мерных моделей. Ну и ценой отличаются, термоклей и клеввой пистолет недорогие, а вот 3D ручка дороже стоит.