Отличия мудреца от безумца?

Роман Монахов Профи (510), закрыт 1 год назад
В России на публике на ответы, думаю, будет забавно смотреть.
Лучший ответ
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (144057) 1 год назад
мудрец свои слова может обосновать
Остальные ответы
Juls Мыслитель (5163) 1 год назад
здоровых нет, есть недообследованные
Yoldaş Kâmil Просветленный (22339) 1 год назад
Нечем. Только безумец уверен.а мудрец вечно сомневается
Мёртвый анархистГуру (3502) 1 год назад
Точно подмечено
Di omМыслитель (7610) 1 год назад
Согласна
Дмитрий БорзойМыслитель (8651) 1 год назад
Не согласен, бывают уверенные эксперты
грыб Мудрец (17290) 1 год назад
Мудрецы - степенные, безумцы - дёрганые
Revolga БуквыТридцатьОдин!Мудрец (13259) 1 год назад
Убийца - безумец?
А серийный убийца - безумец?
А какой-нибудь убийца , серийный , который расчленяет своих жертв , выкладывает из них картины и произведения искусства, плетущий из их внутренностей сети как паук , плетущий сотни схем по их похищению , и сокрытию улик, такой же степенный и расчётливый как и любой хищник - безумец?
грыбМудрец (17290) 1 год назад
Аномалия
GuyWithSchizophrenia Ученик (204) 1 год назад
Второй непредсказуемый
Владимир Ламберт Мыслитель (7254) 1 год назад
Мудрец может доказать свою точку зрения, либо высказать такое, что не будет нуждаться в доказательстве потому, что будет сразу понятно, что это - истина.
Роман МонаховПрофи (510) 1 год назад
Интуиция вещь интересная. Бывает, что противоречивые вещи чувствуются истинными. Придется выбирать в слепую.
☑️ Знаток (338) 1 год назад
Почитай словарь Ожегова узнаешь
ДОБРЫНЯ НИКИТИЧ Гуру (2873) 1 год назад
Почему мудрец не может быть безумцем и на оборот
Роман МонаховПрофи (510) 1 год назад
Может быть, может. Если это относительно, например, разных людей, как 3 больше 2, но меньше 4.
dima timoshenko Гуру (2593) 1 год назад
Это две крайности одной сущности
Альтаир Булгаков Мастер (1077) 1 год назад
Безумец делает одно и тоже в надежде на изменение. Мудрец же делает всё с подходом, пробуя разные условия задачи, принимая разные точки зрения.
Влад ДонскихУченик (169) 1 год назад
Far cry 3 вошёл в чат
Альтаир Булгаков Мастер (1077) Влад Донских, от части да. Там эта мысль описана очень хорошо. Не буду врать, я ее элегантно с3,14здил
МудрыйLeo Ученик (29) 1 год назад
Безумец это человек без ума (глупец, недотёпа, простофиля), мудрец это мудрый человек, весьма образованный и рассудительный.
Егор Негр Семин Мастер (2141) 1 год назад
Мудрец думает головой, а безумец характером
Г-н де Сен-Люк Искусственный Интеллект (101890) 1 год назад
К первому идут за советами или мудрыми словами, от второго бегут при первых же его словах.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2485966) 1 год назад
Мудрец руководствуется разумом и опытом, а безумец-только больным разумом.
Роман МонаховПрофи (510) 1 год назад
больным разумом и больным восприятием нормального, объективного опыта
Роман Монахов Профи (510) Роман Монахов, хотя нет. Я ошибся. В твоём суждении у безумца нет опыта.
Дмитрий Борзой Мыслитель (8651) 1 год назад
Мудрец и безумец различаются по результатам(усугубил-ничего не сделал-улучшил-оптимизировал-совершил революцию) деятельности.
Дмитрий БорзойМыслитель (8651) 1 год назад
Важно отметить, что если он за время своей жизни/работы не проявил результатов, это не значит, что он никто, иногда действия могут иметь сильно отсроченный результат, например:
Неправильное ТО не сразу даст о себе знать;
Не каждый ученый/мыслитель за свою свою жизнь способен проявить результаты трудов. Они могут лишь развить направление/модель и то, если их потомки/коллеги осознают важность этой деятельности.
Русь Всея Профи (638) 1 год назад
Всё дело в безуми.. Ты знаешь что такое безумие?
SanМастер (1939) 1 год назад
нет, объясни
Елена Еленова Искусственный Интеллект (124153) 1 год назад
Мудрец использует знания на пользу Самим Себе и на пользу Другим Людям.

А вот Некоторые Люди используют свои возможности и свои знания, свои жизненные наработки, свои связи
во вред Самим Себе и во Вред Другим Людям,
Люди ломают ноги на ровном месте из-за пситеррора, парализует руки и ноги на ровном месте из-за пситеррора, появляются болезни разного характера, появляется тяжесть в Душе, появляется сильное волновое облучение и пситеррор,
рождаются Дети с Родовыми Травами и Разными Заболеваниями из-за пситеррора,
появляются потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, Братоубийственные Войны из-за пситеррора, появляются пожары, засуха, град, Короновирус появился.

Женщины сексом занимались до свадьбы, целки им порвали Первые Мужчины, потом вышли замуж за Другого Мужчину в 1 Семье, родили Здоровых и Красивых Детей в 1 Семье, потом вышли замуж 2 раз, родили Здоровых и Красивых Детей во 2 Семье,
у них огромные возможности и огромные связи поднять 3 Рода к благополучию,
к образу жизни по Законам Божьим и по Законам Их Стран на территории Их Стран,
в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять,
а
Они стали БЛУДИТЬ, СОЗДАЮТ ИЗМЕНЫ В СЕМЬЯХ, СКАЧУТ ПО КРУГУ ПО МУЖСКИМ ЧЛЕНАМ, ПЕРЕПРЫГИВАЯ С ОДНОГО МУЖСКОГО ЧЛЕНА НА ДРУГОЙ МУЖСКОЙ ЧЛЕН ДРУГОГО МУЖЧИНЫ,
создали измены в Своей 2 Семье,
создали измены в Семье Бывшего Мужа из 1 Семьи,
при этом ещё жалуются на Каждого из Мужчин,
при этом ещё не дают возможность спокойно жить Мужчине, который целку девственную плеву порвал, жениться на них не успел?
И в результате получается, что Родители ломают ноги на ровном месте из-за пситеррора, парализует руки и ноги из-за пситеррора, болеют разными заболеваниями, постоянно проблемы со здоровьем и с возможностью жить счастливо и благополучно семейно с Раем в Душах в Уважении и в Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной?

Ну, так получается для чего они Девственную Плеву дали порвать Мужчине? Чтобы потом всю жизнь ему создавать проблемы?
Он не мстил.
Она родила Здоровых и Красивых Детей в 1 Семье и во 2 Семье!
Он не мстил, предоставил Ей возможность жить счастливо семейно в 1 Семье и потом во 2 Семье.
Чего Ей не хватает то?
Для чего они рожали Детей в 1 и 2 Семьях?
Зачем они сексом занимались, регулярно постоянно доводили до оргазма Любимого Мужчину, если после этого создали ИЗМЕНЫ В СЕМЬЯХ и всё ИСПОРТИЛИ?
Почему не желают учиться жить по Законам Божьим?
Не вспоминают о Детях, которых спасли во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов?
Не вспоминают о том, что надо открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться между Собой, общаться с Людьми, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности ?

Ну, вот пусть сами самостоятельно думают, что им нужно делать дальше и пусть не пытаются Детей настраивать против Отцов Общих Детей и Родственников Отцов Общих Детей.

А то слишком умные, умничают, осуждают Людей, а при этом Сами блудят, создают измены в Семьях, не дают возможность жить счастливо Детям из 1 и 2 Семьи,
не дают возможность жить счастливо и спокойно Мужчинам и Их Родственникам.

Они хотят, что им не изменяли?
Почему сами создают измены в Семьях?
Они хотят, чтобы им не врали?
Почему сами врут?
1 Женщина сразу хватается за 3 мужских половых члена, а зачем?
Ну, выбирай 1 Спутника Жизни, а с Другими Людьми дружи, не переходя границ дозволенного.
Зачем Они сразу за 3 мужских половых члена хватаются то?
Дети имеют право Нежно Душевно Любить, Уважать, Почитать Отца и Матерь, а не только Матерь.
Вот и не надо Детей пытаться настраивать против Отца Общих Детей.
Мёртвый анархистГуру (3502) 1 год назад
Зачем так много писать?
Роман Монахов Профи (510) Мёртвый анархист, затем же, зачем писать так мало, думаю.
Елена ЕленоваМудрец (12861) 1 год назад
Для Женщины оценка 5+
если может довести до оргазма Любимого Мужчину,
и 2- оценка, если НеУмеха и не может довести до оргазма Любимого Мужчину во время секса?

А Кто-то хотел Любящих и Любимых Женщин выставить,
как Униженных Опозоренных Женщин?
Ну, это уже СверхНаглость и Глупость со стороны Этих Людей.

Стоп, секс Мужика с Мужиком!
А ну ка, Дядька, не лезть с сексом к Другим Мужчинам.
Вот это 5+ , если не создают секс Мужик с Мужиком, а учатся жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутницей Жизни Любимой Женщиной, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.

Alikhan ZhankinПросветленный (48801) 1 год назад
Наболело?