Что написать в резюме чтобы приняли на работу?

siini sinnmi Ученик (75), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Иван Иванов Мыслитель (9275) 1 год назад
Думаю главное, - чтобы дали большую зарплату.
А чтобы приняли, - "готов работать забесплатно!" ;)
Остальные ответы
Helga Wolf Просветленный (35989) 1 год назад
все свои положительные качества по максимуму
tendernessГуру (3643) 1 год назад
Это будет первой ошибкой.
Человек не должен хвалить себя,
а показать на деле.
Лучше приложить характеристику
с прошлого места работы.
Саша Фокс Гуру (3178) 1 год назад
Для лучшего эффекта можно даже указать побольше положительного и того, даже чего нет, все равно не проверить
Антон Чистов Просветленный (20472) 1 год назад
Напишите о том,что умеете делать своими руками. Работодатели в первую очередь смотрят на это.
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 1 год назад
Образование опыт все свои положительные качества которые могут пригодиться для должности если есть опыт то ваши достижения
Хозяин Судьбы Оракул (73451) 1 год назад
Смотря на какую должность хотите. Для каждой должности и каждой вакансии - своё резюме.
SM Мудрец (11148) 1 год назад
Напишите то - что заинтересует работодателя.
Примеров готовых резюме в MAIL-поиске много .
Но чтобы резюме работало на результат, тут нужно проявить личное творчество .

В целом, чтобы написать отличное резюме - просто внесите свои данные в формы на работных сайтах типа hh.ru, superjob.ru или vkrabota.ru
Предварительно посмотрите примеры из поиска в Интернет.

Например, на hh есть подробная инструкция, как заполнять все поля и рекомендации по заполнению полей. В качестве образца текстовок - возьмите примеры резюме из интернет или по ссылке снизу.
На hh.ru или superjob.ru много нужных и актуальных полей для заполнения. Форма резюме получается современная. Потом сможете даже выгрузить эту форму со своими данными в файл MS word.
Обязательно сделайте в тексте резюме акценты на опыт работы, наиболее подходящий под конкретную вакансию. Также важно образование и курсы повышения квалификации.
Если официального опыта работы не было никакого - впишите свою практику, стажировки.
Делайте акцент в резюме на готовность обучаться и интерес к осваиванию всего нового. Тут главное - чем-то завлечь работодателя.

Если сомневаетесь в своих силах, то просто сделайте себе платное профессиональное резюме.
Вот хотя бы примеры агентств, которые помогут недорого составить резюме:

goodstage.ru
resumentor.ru
getemploy.ru
resume.moscow
im-konsulting.ru
resumentor.ru
antirabstvo.ru
hh.ru

А вот ссылка на готовые примеры резюме
goodstage.ru/nashi-klienti
ОТДЕЛ КАДРОВ Искусственный Интеллект (155043) 1 год назад
Буду выполнять любую работу за пол-ставки...точно возьмут
ХьюэлИскусственный Интеллект (204647) 1 год назад
Буду работать 5/2/8часов, за 0.5 ставки))
Евгений Кузнецов Мыслитель (9020) 1 год назад
Толковое резюме всегда полезная штука. И вам уже подсказали как его заполнять.
Я же хочу сказать немного о главном: даже полностью положительное резюме и карьерный путь НЕ ГАРАНТИРУЕТ получения работы.
У меня стаж больше 15 лет в продажах. И куча положительных качеств. Казалось бы такого должны сразу брать. А вот фиг. Три месяца не мог найти работу. До нового года не было серьёзных вакансий. Появились вакансии только 13 января. И даже 20 разосланых резюме принесли лишь 2 приглашения на собеседование.

Так что резюме - дело хорошее, но НАСТОЙЧИВОСТЬ никто не отменял.
Ирина Панова Мастер (2169) 1 год назад
все свои положительные качества которые могут пригодиться для вакантной должности.
+ добавить сведения об опыте работы полезном для предполагаемой вакансии.
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108325) 1 год назад
Пиши: работаю за спасибо в виде тарелки супа, денег не беру, переработка приветствуется.
А по чесноку.... В сети море примеров, как написать. Но ты ж ленивое существо?
Contichek Rt Мастер (1294) 1 год назад
Пиши работаю за две вещи, за кошко-жену и тарелку риса, обязательно возьмут в китае
buryak Мудрец (10390) 1 год назад
на работе не пью
не пердю
не сплю
не отвлекаюсь на баб
всё умею
могу копать
могу не копать
не курю
Снаряд РакетницовУченик (122) 1 год назад
банально
buryak Мудрец (10390) Снаряд Ракетницов, зато честно
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150225) 1 год назад
Правду о своих навыках, образовании, кратко о достижениях на предыдущих работах. И все применительно к сфере деятельности того предприятия, на которое собираетесь отправить резюме. Важна сопроводиловка. В 2 абзацах напишите, что выиграет предприятие взяв вас на работу.
Нежная техничка. Мастер (1661) 1 год назад
Дурачков как ты только по блату.
Будешь портить отношения в коллективе.
Очередной балбес дибилоид.
Георгий СоколовУченик (237) 1 год назад
На работу запрещено теперь мння пускать
Георгий СоколовУченик (237) 1 год назад
Магия в дебилизме грех, за грех будут сажать!!!
Борис Харитонов Оракул (80821) 1 год назад
Образование, профессионализм,здоровье
I-Hate You Ученик (182) 1 год назад
Образование, опыт и свой качества. Если есть достижения связанные с работой то можно и их упомянуть.
Георгий Соколов Ученик (237) 1 год назад
На работу теперь меня пускать запрещено