Что подарить подруге

Маргарита Николаева Знаток (360), закрыт 1 год назад
Что подарить подруге на 16 лет в пределах 2000 тысяч?
Лучший ответ
Саша Фокс Гуру (3178) 1 год назад
духи, книгу, цепочку
Остальные ответы
Anonim Мастер (1833) 1 год назад
Мы незнаем интересы твоей подруги
подари ей 2000 и все пускай сама себе чтото купит
Наруто Искусственный Интеллект (218376) 1 год назад
Вы ее интересы должны знать ,что нравится, что не нравится,что она любит и тд и из этого выбирать подарок
Ну или 2000 дать чтоб сама купила
Helga Wolf Просветленный (36036) 1 год назад
косметику, одежду, можно сумку, кошелёк, у нас в старших классах одноклассница подруге даже серебряные серьги дарила. Можешь сертификат какой, на косметику или процедуры
Бонс Просветленный (40867) 1 год назад
Почему никто не написал вибратор,как обычно в таких вопросах?
Елена Олексенко Знаток (328) 1 год назад
Можно купить сертификат на 2000 рублей на покупку косметики или на какую-то косметическую процедуру