Наручный прибор, смарт часы с нестандартным набором функций

Дмитрий Кузнецов Знаток (293), на голосовании 1 год назад
Всем привет.
Кто сможет подсказать. Хочу найти прибор крепящийся на запястье и умеющий измерять: атмосферное давление, влажность воздуха, температуру воздуха, уровень радиации. Буду благодарен за наводку, где найти можно.
Голосование за лучший ответ
Данил Абрамов Просветленный (29368) 1 год назад
У таких часов ценник за 350 долларов переваливает. Я видел такой, без сенсора, толстый. Он то ли он Суунто, то ли от Гамма. Поищи по двум этим часам, у них там много чего.
Billy Herrington Просветленный (34698) 1 год назад
Лучше по отдельности купить и сделать кастом забобахать 3ае6енить в брослет и на руку е6ануть будет о×¥€нн0
Ирина Панова Мастер (2169) 1 год назад
а смысл?

стОить будет не 5 копеек,а если что-то одно *навернётся* заустанете искать мастера,чтобы отремонтировать.
выкинуть всё разом придётся.
(вопрос целесообразности приобретения)
Михаил Просветленный (30477) 1 год назад
Наручный прибор, который вы ищете, называется метеостанция. Они могут быть найдены в магазинах, продающих технику для дома или в интернет-магазинах. Некоторые известные бренды, которые производят такие метеостанции, такие как La Crosse Technology, AcuRite, и Davis Instruments. Вам также может быть интересно искать "портативные метеостанции" или "метеостанции для путешествий", так как они крепятся на запястье.