Revue AX3 пёночная камера

arman yavruyan Ученик (94), закрыт 1 год назад
Ребят помогите разобраться пожалуйста с настройками что за Х и В и какой поставить дин для исо 200
Лучший ответ
Остальные ответы
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351555) 1 год назад
когда я был маленький, Х означало работу со вспышкой, а В - выдержку от руки (нажал - открылся затвор, отпустил - закрылся).
black_climber Искусственный Интеллект (197211) 1 год назад
...это режим работы затвора, auto - автоматический, X - фиксированная выдержка 1/100, B - выдержка от руки. Ставь auto, чувствительность пленки там отдельно устанавливается большим колесиком слева на виде сверху.
Ελενη Искусственный Интеллект (181713) 1 год назад
Х-обычно обозначалась выдержка синхронизации с внешней вспышкой."В"-выдержка от руки,т.е.нажата кнопка спуска-затвор открыт,отпустили кнопку-затвор закрывается.