Почему в квартире новостройки на кухне нет трубы слива под раковину?

Принимал квартиру в новостройке, но забыл про слив на кухне. Банально не попалось на глаза то, чего нет, чтобы об этом вспомнить.
Слив, как видно на фото, отсутствует. Подскажите, пожалуйста, самому ли придется протягивать слив от туалета?
Туалет, потом коридор, и за стеной коридора кухня.

недоделано просто, горе-строители делали, как и все новостройки. раньше строили лучше.

Скорее всего он есть, просто прямо на него этот ламинат положили )))

Ну да, мэйл ответы все такие же, сидят тут сплошь хохмачи..

Проектом квартиры предусмотрено, что будет стоять там ведёрко и вы его будете регулярно выносить на улицу...

Типичные хохмачи с мэйл ответов)

у нас в доме появился новый сосед . до этого 40 лет жил в деревне.
он сначала ведро с грязной водой (после мытья пола) - выливал .... в мусоропровод !!!! мы ему предъявили, оказалось, что он действительно не знал, не понимал. )))

именно так-от толчка или ванны

А у соседей интересно есть?Не спрашивали?

Искусственный интеллект

и что стояк канализации один в санузле? только

Да

Претензии застройщикам обратитесь.

Напиши претензию. Явный косяк.