В какой сфере деятельности можно себя проявить если обладаешь качеством

Дмитрий Колосов Ученик (11), на голосовании 1 год назад
скурпулезности дотошливости предельной понятности вплоть до мельчайших деталей

какую профессию можно выбрать для пробы себя занятия в ней и преуспевания?
Голосование за лучший ответ
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (224919) 1 год назад
Думаю что с такими качествами нужно получить профессию зубного врача.
Хозяин Судьбы Оракул (73911) 1 год назад
Ваши качества мало кого интересуют. Работодатель покупает НАВЫКИ. Есть у вас навыки Kotlin разработки? Вам будут платить 350 т.р. в месяц, если нет, то 0. На качества всем насрать, они ничего не стоят.
Есть у вас навыки класть кирпич? Эти навыки стоят 35 т.р. И всем плевать, какие были качества у человека, кто положил этот кирпич. ) Не важно был он добрый, отзывчивый или культурный. Скрупулёзный или не скрупулёзный, платят за уложенный кирпич.
Алексей Иванцов Просветленный (25336) 1 год назад
Профессия ювелира подойдёт на все сто.