Вопрос к женщинам. Носите ли вы обувь оранжевого и/или жёлтого цвета?

vkond94 Ученик (38), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (934151) 1 год назад
Нет не ношу обувь оранжевого или жёлтого цвета.
Оранжевого цвета никогда не покупала, а желтые босоножки не ношу, так и лежат в коробке.
Не с чем носить. (
Остальные ответы
Mirabelle Bellucci Мастер (2481) 1 год назад
Нет, упаси Боже
vkond94Ученик (38) 1 год назад
Ну почему же так?
Mirabelle Bellucci Мастер (2481) vkond94, потому что это приторный цвет, лично для меня
` Искусственный Интеллект (137587) 1 год назад
нет, не нашлось такой у меня
есть красная, белая, чёрная, silver, коричневая, голубые шлёпки есть ...
Ёрш Искусственный Интеллект (504547) 1 год назад
Да
Спортивные полукеды, из Декатлона - откровенно оранжевые. И рюкзак такой же, оттуда же. Если на природе разуешься - в траве легко найти свою обувь
Сандалии из толстой свиной кожи - такой рыжий цвет, можно сказать, оранжевый, с золотистой фурнитурой
Желтенькие летние босоножечки с тонкими ремешками. На загорелых ступнях очень симпатично смотрятся. К ним и сумка есть, позитивного цыплячьего цвета
Есть леопардовые босоножки на плоской подошве. Тоже - пара тонюсеньких ремешков, желто-оранжевые с леопардовыми пятнами
Желтый цвет лучше носить весной- в начале лета. Свеженько так)
IOлия Оракул (92016) 1 год назад
нет
IOлияОракул (92016) 1 год назад
хотя были кеды года три назад лимонного цвета (к пиджачку летнему) и штанишкам цвета неба
IOлияОракул (92016) 1 год назад
сейчас поменяла цветовые предпочтения
Ирина Барон Искусственный Интеллект (209267) 1 год назад
Обожаю мокасины, кроссовки. Цвет не важно. Главное удобство.
Марина Харланова Мыслитель (9462) 1 год назад
есть осенние коричневые ботинки с рыжим отливом. можно сказать, что да!
Lanamila Оракул (65430) 1 год назад
Нет, но планирую купить желтые туфли, люблю яркие цвета
А Мудрец (12828) 1 год назад
Однозначно - НЕТ !!!
Anny Оракул (60588) 1 год назад
Когда-то были желтые босоножки.
Juls Мыслитель (5163) 1 год назад
оранжевый - новый черный, знаете ли!
Татьяна Знаток (350) 1 год назад
Да, есть оранжевые красивые босоножки. Очень их люблю!