Как давно вы были на дискотеке, танцах? Любите отрываться?

Андрей Искусственный Интеллект (108661), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
нгш рлд Оракул (79217) 1 год назад
а чёж..с хороршей девчулей..тем более щас в жилье для встреч..проблем нету
Златко Ахович Оракул (58858) 1 год назад
чтоб сердце остановилось?))-ну нах))
неЧехов Мастер (2188) 1 год назад
я не танцую...не надо улыбаться.нормально с ориентацией
Модеры ТДВ вонючие мрази! Мастер (1179) 1 год назад
В деревне каждую неделю ходили.Там кабаны здоровые деревенские они много могли выпить а я вырубился меня на дискач принесли и в угол положили а после забрали.Один раз вот так сходил! : )
Уникум - Индивидуум Искусственный Интеллект (109909) 1 год назад
в начале конца второй половины 20 века иногда отрывался на дискотеках :-)
Ядвига Мудрец (11555) 1 год назад
В пятницу пойду
Модеры ТДВ вонючие мрази!Мастер (1179) 1 год назад
Дерзкая? Это ты? Ну судя по чупа чупсу! : )
не сегодня Гуру (3283) 1 год назад
Дёргаться как ужаленный под музыку это для меня не отрыв. Первый и последний раз танцевала на выпускном в школе
Граф ДеЛяХерр Искусственный Интеллект (169389) 1 год назад
Холодно на деревенских танцульках.Отшумело лето дым костров глотая.И в полях минеты отошли до мая.Фото не прикладываю здесь модерастры нетрадиционной ориентации
Lorelei Искусственный Интеллект (193007) 1 год назад
Да, люблю. Четыре года назад была на классной дискотеке на пароме Tallink. А в повседневной жизни танцы 2 раза в неделю, в студии.
NIK Просветленный (28602) 1 год назад
В СССР было, на пенсии