Здравствуйте, по этому хорару какое отношение чел ко мне(мужчины). Радикальна ли карта?

Анна Тен Ученик (41), закрыт 1 год назад
У меня в натале меркурий на асц, луна в раке(если это поможет)
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
Вы очень нравитесь мужчине...но он пока не готов связать свою жизнь с вами...нужен толчок...
Остальные ответы
AVATAR25 Искусственный Интеллект (230975) 1 год назад
Нравитесь
Анна ТенУченик (41) 1 год назад
а это какая планета показала?
Пользователь удален Гуру (3874) 1 год назад
Что за мужчина? Это бывший? Или потенциальный? Нужны подробности для радикальности.
Анна ТенУченик (41) 1 год назад
потенциальный)
Пользователь удален Гуру (3874) Анна Тен, тогда карта не радикальна. Попробуйте в другое время задать вопрос.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 1 год назад
Он планирует совместное будущее!
Alena BulashevaУченик (107) 1 год назад
https://otvet.mail.ru/question/232218647
Наташенька посмотрите пожалуйста ответ на мой вопрос