Где продаются т образные бритвы?

Семён Легостаев Ученик (87), на голосовании 1 год назад
где продаются т образные бритвы?
Голосование за лучший ответ
bktop Просветленный (31974) 1 год назад
Более-менее приличного качества сейчас можно найти только в нескольких европейских или американских магазинах (в т.ч. онлайн). А всякой малопригодной дребедени навалом в продаже везде. И ещё вопрос, где найти качественные лезвия – ответ тот же. В РФ сейчас никто оттуда не отправит, да и оплатить из РФ не получится.
Такие дела.
Семён ЛегостаевУченик (87) 1 год назад
Возможно глупый вопрос, но в чём проявляеться их качество?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661496) у дешмана всё люфтит и лезвие стоит криво если брать китайца то металл и с регулировкой наклона они поприличнее
VoBlinGoblinОракул (52287) 1 год назад
На озоне полно
VoBlinGoblin Оракул (52287) 1 год назад
Дешеветнькая ерунда - в обычном хоз.магащине. Качественные станки продуманной геометрии, точного изготовления и из нормальных материалов - только в интернет магазинах. Что-то есть на Озоне, что-то есть на тематических интернет-магазинах типа ОпаснаяБритва рф
Семён ЛегостаевУченик (87) 1 год назад
Как понять что она качественная?
VoBlinGoblin Оракул (52287) Семён Легостаев, фирма, тематические обзоры, отзывы. Есть нормальные фирмы, а есть фигня. У нормальных даже если лёгкий брак - меняют. У некоторых фирм пожизненная гарантия
NIK Просветленный (28714) 1 год назад
Назвааются безопасные станки
в любом супермаркете,хозтоварах
VoBlinGoblinОракул (52287) 1 год назад
Вот только там мусор, а не станки.
Разве что King C. Gillette иногда продают в Ашане, но он хоть и хороший за свои деньги (1200-1700р), но не идеал. Есть станки лучше, хоть и подороже
NIK Просветленный (28714) VoBlinGoblin, Жилет с 3 лезвиями ? со сменными картриджами? есть на кассах супермаркетов