Вы бы хотели себе коттедж в виде замка?

Костя Газманов Ученик (11), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Helga Wolf Просветленный (35630) 1 год назад
неее, после того как посмотрела на замок Пугалкина - вообще замки перестали нравиться.
Договор ДьиноиОракул (87007) 1 год назад
Интересно, в нём уже посилились бомжи? Или эта семейка всё ещё платит охране и планирует вернуться?
Договор Дьинои Оракул (87007) 1 год назад
У меня его изымут за неуплату налогов. Да и сгниёт он без дворецкого и горничных
Сехмет Искусственный Интеллект (426934) 1 год назад
я и так скоро выкуплю замок у Галкина
Звзузу Мыслитель (8054) 1 год назад
Сейчас очень скудное время в России. Поэтому декор пропал даже на крестьянских избах