Хорошие ли люди под знаком?

Odintsov ♑ Искусственный Интеллект (166338), закрыт 1 год назад
Под каким знаком? А какие люди?
Лучший ответ
Остальные ответы
. . Искусственный Интеллект (413569) 1 год назад
каждый знак в чем-то хорош а так такого понятия один хороший ,а второй вот прям плохой не существует смотря как и на что посмотреть меня жизнь столкнула с каждым из гороскопа человеком кто-то был учитель ,а кто -то в наказание послали кто и что заслужил как говорится самый гадкие это водолеи люди не хорошие подлые и не честные и не потому-что щас есть коллега на роботе водолейка и прям меня цепляет и пытается задеть и энергии содрать ,я раз ее поставила на место она опять вампир я свою энергию не отдам пусть задавится таких тварей мир не видал никогда тихенькая такая тварь коварная .
стрелец ,лев,овен ,скорпион ,телец ,девы ,весы это отличные знаки и прекрасные люди и даже рыби и рак мне не противны ,а водолеи да я козерог .
Gone with a WindУченик (102) 1 год назад
Сходи утопись, кикимора!
Пустьвсегдабудетсолнце Просветленный (43550) 1 год назад
Риторический вопрос...На который еще никто не дал и не даст точного ответа
Señorita ♡ Мастер (1445) 1 год назад
Каждый человек видит ценность в чем-то своём)
Для одного человека кто-то может быть противен, зато для другого этот же человек будет прекрасным другом и прекрасной личностью.
Для каждого своё и каждый ценит в людях что-то по-своему важное.
Нужно найти родного человека, и не оставаться с теми,кто не видит ценности в тебе, также и отпускать тех, кто не ценен для тебя, ведь они тоже достойны быть любимыми.