Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Скжите вам тоже трудно было учиться печатать ,Я двумя пальцами намного быстрее печатаю

Зухра Кадиева Мастер (1443), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Михаил Мудрец (13129) 17 лет назад
А я только левой рукой могу...
Остальные ответы
Tatyana Skomorokhova Мыслитель (5855) 17 лет назад
хихи. я училась печатать еще на печатной машинке "Ятрань" в школе курсы у нас были. поэтому тоже печатаю всеми пальцами :)
Ольга Казакевич Просветленный (26522) 17 лет назад
я давно училась печатаь , вот хотела научиться печатать 10 пальцами , что-то показалось пальцев много ))), а так хотелось