Можно ли плавать с Xiaomi Smart Band 7 в бассейне?

. .. Просветленный (29743), закрыт 2 года назад
Хотим посмотреть сколько калорий сжигается за тренировку.
Лучший ответ
Benevolent. Искусственный Интеллект (462755) 2 года назад
А там в инструкции написано, что они водозащитные?
Вот чего нашел.
Водонепроницаемость в 5 Бар (5 АТМ, 50 метров) дает возможность выдерживать кратковременное погружение в воду. Например, при принятии теплого душа, во время плавания в бассейне, на пляже. Также владелец часов может быть спокойным, если попадет под сильный дождь.
Единственное ограничение - производитель не рекомендует совершать резкие движения под водой. За счет ее сопротивления давление на корпус, стекло, органы управления увеличивается.
. ..Просветленный (29743) 2 года назад
Написано, но вода хлорированная.
. ..Просветленный (29743) 2 года назад
Ну разок можно взять их, потом промоем
Benevolent. Искусственный Интеллект (462755) Попробуйте, если не жалко.
Остальные ответы
Сергей Есипёнок Мыслитель (5790) 2 года назад
там вроде до 5 Атм водонепроницаемость. Можно плавать ,но не рекомендуется делать резких движений