У меня проблема, сразу говорю что я осознаю свою вину и глупость.

В общем дело так, меня отчислили из колледжа по собственной глупости, я пропускала, хотя за мной бегали и давали миллион шансов. Так как мне 19 и я живу одна с сестрой, мы стараемся совмещать наши деньги, она работает, я получаю соц. выплаты. Я узнала, что в следующем месяце я эти выплаты не получу, и я не знаю что сказать сестре и остальным, так как они не знали что я не хожу в колледж. Я думала устроиться на работу, но мне страшно, у меня нет никакого опыта, и возвращаться поздно домой не хочу. Так же думала поступить куда-нибудь в январе-феврале, но мне писали что такое невозможно. Вопрос в одном, нужны легкие деньги, может кто посоветовать как их заработать?

Это просьба дать совет как стать проституткой ?

Устроиться официанткой. Лёгких денег не бывает.