А вы могли бы в художественной форме рассказать эту историю от лица моей матери?

vkond94 Ученик (23), закрыт 1 год назад
А вы могли бы в художественной форме рассказать эту ситуацию от лица моей матери? Однажды моя мать проучила меня,незаметно поменяв мою сменную обувь на свои розовые женские пляжные тапочки.Узнал я об этом только уже прийдя в школу и пришлось мне тогда весь день по школе ходить.До сих пор помню как я тогда на всю школу опозорился.
Лучший ответ
Q Просветленный (20272) 1 год назад
Мать такого не сделает.
vkond94Ученик (23) 1 год назад
Ещё как сделает. Почему же вы мне не верите?
vkond94, потому что ты местный псих...
Валерий МеренковПросветленный (31831) 1 год назад
Матери бывают разные.
Валерий МеренковПросветленный (31831) 1 год назад
Мог бы. Но мне на это нужно не менее полутора месяцев, и абстракция будет на грани понимания. А другим способом я не умею
vkond94 Ученик (23) Валерий Меренков, я вас не тороплю.
Остальные ответы
Юлия Андреева♛ツ Мыслитель (7847) 1 год назад
Как же он меня разозлил. Ну пусть посмеются над ним, положу ему вместо сменой обуви розовые тапочки, пусть опозорится.
vkond94Ученик (23) 1 год назад
А в поэтической форме могли бы?
Юлия Андреева♛ツ Мыслитель (7847) vkond94, стишком, или более выразительно?
vkond94Ученик (23) 1 год назад
Более выразительно.
vkond94Ученик (23) 1 год назад
Пожалуйста.
Юлия Андреева♛ツ Мыслитель (7847) vkond94, Прекрасным, жарким летним днем, после жестокой ссоры с маленьким сыном мама, решила его проучить. Она думала, что ребёнок не должен быть таким гордым и упрямым и решила довольно оригинально и фмгурально приоучить его. Задумка была, в в том, что сын будет опозорен, но где? Хм, а может в школе? Да, да точно в школе. Так, у меня есть идея. Где тут были мои розовые пляжные тапочки. Так, так, а вот они. Ну вот, где тут его портфель. А вот, отлично, так, вытаскиваем сменную обувь. Вот, пусть над ним посмеются. По итогу, сын опозорился, хотя мог просто пойти без сменки.
vkond94Ученик (23) 1 год назад
Браво,только маленькое уточнение. Она подложила мне их не в портфель,а в пакет.
А в стихотворной форме смогли бы?
vkond94Ученик (23) 1 год назад
Пожалуйста.
Юлия Андреева♛ツ Мыслитель (7847) vkond94, сейчас не могу)
vkond94Ученик (23) 1 год назад
А если потом?
Юлия Андреева♛ツ Мыслитель (7847) vkond94, Можно
vkond94Ученик (23) 1 год назад
Любопытно а если бы вы были на её месте и решили бы порекомендовать этот метод наказания кому-либо из своих подруг,то в каких словах вы могли бы про него рассказать?
vkond94Ученик (23) 3 месяца назад
Любопытно а вы могли бы рассказать эту историю от лица моей матери как будто бы она рассказывает об этом своей подруге?
Candy Знаток (452) 1 год назад
Моя мама всегда была строгим родителем. Она хотела, чтобы ее дети выглядели нарядно, были опрятно одеты и хорошо себя вели. Поэтому однажды мама решила преподать мне урок, заставив меня надеть в школу свои розовые пляжные тапочки.
Я не понимал, что она сделала, пока не пришел в школу, и весь день надо мной смеялись. Моя мать надеялась преподать мне урок таким образом, но все, что она сделала, это заставила меня чувствовать себя униженным.
vkond94Ученик (23) 1 год назад
А в поэтической форме могли бы?
vkond94Ученик (23) 1 год назад
Пожалуйста.
Candy Знаток (452) vkond94, Это сложно, а времени у меня не очень много
vkond94Ученик (23) 3 месяца назад
Любопытно а вы могли бы рассказать эту историю от лица моей матери как будто бы она рассказывает об этом своей подруге?
polina fox Профи (668) 1 год назад
Никогда бы в своей жизни не подумала о такой...Но как же разозлил меня вчера сын! Я ведите ли ему должна и еду готовить и убираться в его же спальне. Что ж, он не знает, что я была самой лучшей проказницей в школе. Теперь над ним посмеются, а не надо мной.
Так мама решила проучить сына и положила свои розовые женские пляжные тапочки вместо школьной обуви. Казалось бы странный выбор отомщения, но мать посчитала, что знает лучше. Но все равно она добилась своей цели-сын больше никогда не поступал так с ней.
vkond94Ученик (23) 1 год назад
А в поэтической форме могли бы?
vkond94Ученик (23) 1 год назад
Пожалуйста.
vkond94Ученик (23) 1 год назад
Любопытно а если бы вы были на её месте и решили бы порекомендовать этот метод наказания кому-либо из своих подруг,то в каких словах вы могли бы про него рассказать?
vkond94Ученик (23) 3 месяца назад
Любопытно а вы могли бы рассказать эту историю от лица моей матери как будто бы она рассказывает об этом своей подруге?
Ирина Панова Мастер (2169) 1 год назад
возможно и смогла бы.
не достаточно мотивации на данный момент.
vkond94Ученик (23) 1 год назад
А если потом? Пожалуйста.
Ирина Панова Мастер (2169) vkond94, у Вас проблемы с потоотделением? тогда Вам в другую рубрику. с отдельным вопросом на тему пота. (это шутка была) не люблю искусное затягивание диалога. и я - НЕ ВАША мать. ( тоже - шутка )
vkond94Ученик (23) 3 месяца назад
Любопытно а вы могли бы рассказать эту историю от лица моей матери как будто бы она рассказывает об этом своей подруге?
Марианна Магарламова Профи (678) 1 год назад
Мои родители всегда держали меня в ежовых рукавицах,особенно это показывала мама,она всегда была декоратором в нашей семье.В один "прекрасный день" отправляя меня в школу она подменила мою сменную обувь на свои розовые тапочки и это всё потому,что я не позвонил/позвонила ей на работу и не доложил/ла об окончании уроков,а мне так хотелось вырваться из её тисков и погулять,скушать мороженное на сыкономленные мною деньги...Скандал был грандиозный,а месть матери унизительной
vkond94Ученик (23) 1 год назад
А в поэтической форме могли бы?
Марианна Магарламова Профи (678) vkond94, да.могу,но у нас уже очень поздно,с утра на работу..(((мне очень жаль
vkond94Ученик (23) 1 год назад
Любопытно а если бы вы были на её месте и решили бы порекомендовать этот метод наказания кому-либо из своих подруг,то в каких словах вы могли бы про него рассказать?
vkond94Ученик (23) 3 месяца назад
Любопытно а вы могли бы рассказать эту историю от лица моей матери как будто бы она рассказывает об этом своей подруге?
Михаил Просветленный (30474) 1 год назад
"Я была так горда своим сыном, когда он вышел из дому утром. Он был таким ответственным и внимательным к деталям, но я решила поиграть с ним немного. Я заменила его сменную обувь на мои розовые женские пляжные тапочки. Я не могла удержать смех, когда он ушел в школу, но мое сердце сжалось, когда я услышала, как он опозорился в школе. Я извинилась за свою глупость и обещала никогда больше не делать что-то подобное. Моя любовь к нему никогда не изменится, но я обещаю быть более осторожной в будущем."
vkond94Ученик (23) 1 год назад
А в поэтической форме могли бы?
Михаил Просветленный (30474) vkond94, "Я мать, смелая и любящая, Когда мой малыш вставал на ранний свет, Я решила подготовить ему сюрприз, Свои тапочки розовые ему надеть. Незаметно, как мастер, я сделала свое дело, Но мой малыш, как всегда, быстро убежал из дому, Не заметив, что его сменная обувь изменилась, И он стал ходить по школе в розовых тапочках. Я следила за ним издалека, с беспокойством в душе, Как он по школе ходил, опозорившись и насмешиваясь, Но зато он научился тому дню терпению и душевной силе, И я была горда своим малышом за его силу и мудрость."
vkond94Ученик (23) 3 месяца назад
Любопытно а вы могли бы рассказать эту историю от лица моей матери как будто бы она рассказывает об этом своей подруге?
Zaapakat Kuuatoit Оракул (54238) 1 год назад
Хе-хе... Небось утром очень сонный в школу пошли, и не заметили как одели, не то.
vkond94Ученик (23) 11 месяцев назад
Кстати позвольте узнать,а каков ваш пол?
Zaapakat Kuuatoit Оракул (54238) vkond94, Мужской
Гуру ошибок Просветленный (23321) 1 год назад
нет, трудно выстроить мизансцену в связи с "незаметно "