Вроде разговаривал мирно и мягко. Но в итоге почему неожиданно запихал в ЧС?

Марина Тропинина Гуру (4491), закрыт 1 год назад
Мой друг выпил. Встречаемся уже 4 года. Раньше я терпела, но решила отважиться принять меры. Высказалась уже дома по ватсапу после встречи. Что не могу больше видеть его пьяным и как только глоток водки сразу буду кидать в ЧС, чтобы недоходили ни звонки ни сообщения... и кинула в ЧС. Через день остыла. Переписывались. Вроде был не груб написал что обвинения принял и с ними согласен. И еще почему-то про совесть... что до сих пор помнит тот момент когда предал совесть. Потом написал что на данный момент снова выпивает но по уважительной причине - ДР у друга. И внезапно когда я ответить пыталась стали не доходить сообщения. Я позвонила. Автоответчик оповестил что абонент вне зоны доступа. И так продолжается уже третий день.

Решил бросить меня раз начала воспитывать? Или временно помурыжить а потом снова вернуться и чтоб была послушная как всегда и молчаливая? Дрессировка такая или что??
Лучший ответ
Андрей Монахов Просветленный (27411) 1 год назад
Всё возможно, может реал тебя твоим же методом, не поддавайся. Если действительно любит, то примет тебя такой, какая есть, а если нет, то может и уйти
Dunkerk WatcherГуру (4708) 1 год назад
Все ищут людей для отношений. ЧС - это отсутствие отношений. Отношения у него отсутствуют с миллиардами людей. Поэтому, да, кинуть в ЧС - лучший вариант для попадания в миллиарды.
Остальные ответы
Юрий Наставник Гуру (2910) 1 год назад
«Оно» «такое вот» вам надо? Сами заблокируйте и ищите не пьющего.
Марина ТропининаГуру (4491) 1 год назад
Любофффь...
Юрий Наставник Гуру (2910) Себя тоже надо любить. Зачем унижаться?
Юрий НаставникГуру (2910) 1 год назад
Ага. Пьющего…
Ciel Оракул (53830) 1 год назад
ну он решил сделать так, чтобы ты не затруднялась. Загулял мужик.
А вообще, определись, если такой нужен, то терпи, а если нет - расстанься. Зачем ультиматумы? Думаешь что он вот так опля и изменится?
Марина ТропининаГуру (4491) 1 год назад
Зачем ультиматумы? Потому что я вдруг вспомнила, что я не вещь, а живая... решила попробовать если не поменять его кардинально, то хотя бы поменять свое поведение и отношение ко всему происходящему. Короче, перестала быть удобной...
Ciel Оракул (53830) Марина Тропинина, наивная...
БобровскаяМудрец (13517) 1 год назад
Вообще в нашей семье был такой случай. Дед в деревне пил, валялся потом под забором временами. А мастер был отличный. Позвали в город на работу. Бабушка сказала: езжай, а я с детьми к тебе перееду, только если пить бросишь. Уехал, устроился, бросил пить!!! Жена с детьми вернулась. Прожили до самой смерти вместе, больше не пил. Не было тогда чёрных списков... Но деду было за что бороться: жена, двое детей. А у вас... ещё семьи нет, а уже проблемы с выпивкой и глупая подростковая месть. Не очень оптимистичная перспектива рисуется... :(
Марина Тропинина Гуру (4491) Бобровская, да, ведет себя как мальчик, как школота, а не как мужчина, действительно...
....... Мастер (1653) 1 год назад
Милая, и он тебе нужен? Если он не уважает тебя и твои чувства, то зачем быть вместе с ним? Бросай его, и дело с концом. Найдешь не пьяницу, который будет тебя любить, ценить, и уважать!
.Мыслитель (9967) 1 год назад
в итоге она будет наглеть над тем кто её ценит и уважает
....... Мастер (1653) кости мышцы вены кровь плоть, с чего такие выводы?
Профи (627) 1 год назад
Поженитесь наконец)))))
Марина ТропининаГуру (4491) 1 год назад
Для этого ему надо бросить пить)
B Оракул (51298) 1 год назад
Теперь ты его в ЧС и забудь его.Алкаши не исправляются.Радуйся, что не бил и не убил.
Terry*Оракул (64859) 1 год назад
Ещё не вечер. И на то и расчёт. Привет.
B Оракул (51298) Terry*, ну, если останется с ним- то всего можно ожидать. Привет!
1 Искусственный Интеллект (107852) 1 год назад
Жена друга тоже ультиматумы ставила,или я или алкоголь, он выбрал алкоголь и развелись)
Марина ТропининаГуру (4491) 1 год назад
Его последнее сообщение не было прощальным. Я в тот раз пришла наготовила ему салат "Лобуц" из фасоли... и вот цитирую последние строки перед тем как оборвалась связь: "Представляешь фасоли еще до завтра хватит. У друга сегодня ДР". Я ответила "Ну, круто)" и рада была что обошлось без скандала и что он воспринял мою обижульку нормально. После этого еще что-тоихотела написать. Но не дошло. Позвонила - вне зоны доступа. И три дня уже недоступен...
Марина ТропининаГуру (4491) 1 год назад
Может он думает что приползу разбираться где он и что с ним?? Я решила так: если ему еадо он сам обьявится. Даже пардон если телефон в туалет уронил пока рыгал)) нетрудно же дойти до моего дома. Мы недалеко друг от друга живем.
1Искусственный Интеллект (107852) 1 год назад
Забухал,друг кстати такой же, несколько дней недоступен и это норма,так что не стоит пока беспокоиться,вот если неделя пройдёт то это уже ненормально.
Dunkerk Watcher Гуру (4708) 1, а после развода перестал пить?
Алексей Оракул (68911) 1 год назад
Дальше будет ещё хуже , выкидывай его нафиг... совсем.(
Ирина Панова Мастер (2169) 1 год назад
в вопросе взгляд на ситуацию только с вашей стороны.
навряд ли обиженный человек способен объективно описать суть конфликта.
***
возможно что-то в Ваших словах обидело/ оскорбило его.
(ищите подходы к нему)
Марина ТропининаГуру (4491) 1 год назад
Извините, уже 4 года искала подходы. Обижаться он конечно умеет... глубоко и чувственно обижается. Рак потому что по зодиаку. Они-то умеют обижаться... а я почему должна быть все время сильной? Я Овен. Повесила себе на шею, пропьет свою зп потом с меня тянет подачки. Сколько можно, ладно бы его привычки не затрагивали мое материальное положение. Надоело оплачивать его попойки по сути. Хоть и на хлеб на еду трачу, готовлю потом за свой счет,
Марина ТропининаГуру (4491) 1 год назад
Все равно по факту как ни крути я оплачиваю выходит его питье...
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (288966) 1 год назад
  1. Пока он САМ не решит завязать - ты бессильна.
  2. Он отзеркалить твоё поведение и просто отключил телефон, чтобы не слушать, как ты ему будешь полоскать мозги.
  3. Бухать он возможно будет ещё лет несколько. Тебе оно надо?
Марина ТропининаГуру (4491) 1 год назад
Да до смерти будет бухать
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (288966) Марина Тропинина, ну и надо тебе оно, такое "счастье"? Найди другого, делов-то
Queen♛ツ Мыслитель (6642) 1 год назад
Дорогая моя, не нужен тебе такой мужчина. Ты от него только будешь страдать. Тут даже не в люблю дело... Просто, ты идёшь у него на поводу... Ну побухал, извинился, простила - это его код. А вот когда ты скажешь «нет», он будет тебе в ноги падать, и молить что ты осталась. А если не отвечать на звонки, то либо нашёл замену(что, значит ты ему наскучила) либо, не может, какие-то проблемы. Короче, беги он него, пока не поздно...
Николаевна 3 Мастер (1274) 1 год назад
По-моему, у, таких, людей, психика и душа, точно, страдает. Лучше, сразу, бежать, но, если, любите, думаю, сложно, вам, будет. Мне, кажется, Бог, нас, всё-таки, уберегает, от, подобных, существ. Но, конечно, они, умеют, попить, крови, а, потом, уйти, в, загулы, свои. Хотя, я, думаю, ему, в, себе, разобраться, надо, строить, брак, с, такими, мужчинами, чревато. Дело, ваше. Храни, вас, бог!
Дядя Богдан Просветленный (32273) 1 год назад
Поленитесь и поженитесь и всё решится сразу!)
п Оракул (65879) 1 год назад
Какая разница. Кому нужен алкаш
Blondie Мастер (1045) 1 год назад
В чем смысл брать кусок г... овна и пытаться слепить из него конфетку?
Марина ТропининаГуру (4491) 1 год назад
Да так просто сама витала в своих фантазиях о любви, о чувствах, как наркоманка... иллюзию создавала отношений... развлекала душеньку свою за отсутствием настоящего...