3 месяца испытательный срок, потом оформление по ТК,компания Ноу-хау маркетинг,стоит ли соглашаться или турнут в итоге?

Полтортика Мудрец (16954), закрыт 1 год назад
у кого есть опыт,когда не турнули после 3 месяцев и оформили реально нормально по ТК? ну не обязательно в эту компанию,может,в другой у вас опыт был,расскажите

суть работы в проверке фототчетов мерчендайзеров
Лучший ответ
Не может Быть Мудрец (18515) 1 год назад
Оформление по ТК идёт с первого рабочего дня и никак иначе, испытательный срок будет вписан в договоре и приказе, а всё что на словах - это уже кидалово
Ирина ...Искусственный Интеллект (127352) 1 год назад
Не стоит так категорично)
Остальные ответы
С.Н. Оракул (99818) 1 год назад
Даже на испытательный срок обязаны оформлять по трудовой книжке, срок обычно 1 месяц, а не 3. Скорее всего, в вашем случае это лохотрон.
ПолтортикаМудрец (16954) 1 год назад
вам известна работа по ГПХ или не сталкивались? потому что полРоссии так работают
С.Н. Оракул (99818) Нет, не слышал о таком. Работаем по старинке.
Саша БеловПросветленный (22733) 1 год назад
А при чем тут обычно, если есть Трудовой Кодекс, где сказано не более 3 месяцев
Хозяин Судьбы Оракул (73442) 1 год назад
Оформление по ТК должно быть в первый же день. И с этого дня и будут отсчитываться 3 месяца испыталки. Тебе, судя по всему 6 хотят сделать. Потом турнуть и найти нового раба, который элементарно своих прав не знает.
ПолтортикаМудрец (16954) 1 год назад
я права знаю,поэтому и спрашиваю,но,судя по всему,никто не знает, че такое ГПХ,по которому работает полстраны,а у нас так и весь город,за исключением нескольких компаний
Хозяин Судьбы Оракул (73442) Полтортика, начни работать, если не оформят в первый же день, пиши жалобу в https://rostrud.gov.ru их штрафанут на полтора ляма за это.
Ирина ... Искусственный Интеллект (127352) 1 год назад
Я такие истории видела неоднократно, когда оформляли не сразу. Но никто не будет утверждать, что здесь гарантированно оформят. Бывает всякое. Вам на месте проще понять.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (148143) 1 год назад
Нормальная компания оформляет сразу! Это кидалы.