Подскажите пожалуйста рецепт ганаша на молочном шоколаде БЕЗ СЛИВОК

Анна Кузнецова Ученик (209), на голосовании 1 год назад
здравствуйте, подскажите пожалуйста рецепт ганаша на молочном шоколаде без сливок (нет возможности купить) нашла рецепт 250 г шоколада, 200 г сливочного масла и 100 мл сгущёнки. Подойдёт? хватит ли этого количества на торт диаметром 18 см или нужно больше/меньше ингредиентов? не будет ли сладкий? нуждаюсь в совете от профессионалов, пожалуйста
Голосование за лучший ответ
ItzSchlifenn Мастер (2047) 1 год назад
гашиша?
Анна КузнецоваУченик (209) 1 год назад
ганаша, прочитайте ещё раз
Igor Гуру (3283) 1 год назад
Можно сделать такой. На торт хватит.